Празднование Нового 2007 года в Париже

Наталья Elephanta Страна: Франция
Город: Париж
Время отдыха: Дата вылета январь, 2007
Отель: Warwick Champs-Elysees 4*

Дата01.05.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1741

Резюме отзыва

Русских в отеле вообще нет, только я была (по крайней мере, мне так сказали на ресепшене). В принципе отель очень советую, потому как лучшего расположения и не найти - соседние отели с таким же расположением стоят на намного дороже (за 6 дней/5 ночей проживания в этом отеле в этот период я заплатила 1200 евро). Имейте в виду, за каждую ночь в отеле нужно оставлять депозит в 100 евро, пришлось выложить 500 (подумала тогда, чтобы я, интересно, делала, если бы у меня, например, с собой всего 500 евро было).

Расположение отеля

Останавливалась я в отеле Warwick Champs-Elysees 4*. Находится в 2 шагах (в прямом смысле слова) от Елисейских полей (фактически на Елисейских полях), в 5 минутах ходьбы от Триумфальной Арки, в 2х минутах от кабаре Lido и клуба Queen, что опять же очень удобно. Местоположение отеля супер удобное!

Территория/инфраструктура

Если честно, внешне отель выглядит не очень презентабельно, и номера довольно скромные, НО сервис и расположение с лихвой покрывают всё. В отеле есть что-то вроде интернет-кафе.

Номера в отеле

Я жила в самом простом номере с видом на внутренний дворик, номер маленький, убранство очень скромное, но там вполне уютно. По TV есть 1 русский канал – музыкальный, ну а так полно всяких BBC, CNN (они, сволочи, все утро 1-ого января показывали как вешали Саддама Хусейна). Есть платный мини-бар. Фена НЕТ, хотя во всех описаниях отеля написано, что есть. В Питере я на этот счет терзала своего тур-агента, она звонила в Париж, тур-оператор подтвердил, что фен есть....а на деле фена НЕТ, даже розетки для него в ванной нет. Но какое-то неведомое мне чувство подсказало мне все-таки взять с собой фен, так что я не особо сокрушалась. Да и ещё: там на весь номер две с половиной розетки, в одну из которых включен телевизор, а в другую лампа, что тоже не очень удобно, но не смертельно :) Хотя учитывая то, что розетки находятся под широким столом, сушить голову феном мне приходилось, тоже сидя под столом :) (вид у меня был в те моменты весьма смешной).

Сервис

Персонал отеля очень вежливый, приветливый, всегда готовый помочь и абсолютно без чаевых. Говорят по-английски. При въезде выяснилось, что мой зарезервированный номер занят (выяснила это я лично, ворвавшись к какому-то голому арабу в номер), проблему решили в 5 минут, поселили в другой номер и в качестве успокоения для души принесли в подарок от отеля букет цветов и апельсиновый фреш, что было очень приятно. Уборка номеров каждый день. Я на иностранных сайтах в отзывах об этом отеле прочла, что там воруют - фигня какая-то: у меня серьги с бриллиантами на столе лежали - никто не тронул.

Питание

В самом отеле есть неплохой ресторан, но дорогой. Довольно вкусно. Есть пара баров, вкусные там готовят коктейли. На завтраки проснуться ни разу не удалось :)

Комментарии