Полноценные 3*

Наталья Варвара Страна: Кипр
Город: Ларнака
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Beau Rivage 4*

Дата29.04.07 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1237

Резюме отзыва

Впечатления от отеля и в целом от отдыха у нас остались самые благоприятные, рекомендую всем этот отель как оптимальное соотношения цены и качества.

Расположение отеля

Ближайший город - Ларнака в 20 минутах езды на автомобиле, дорога из аэропота и в аэропорт не утомляет (он тоже в Ларнаке).

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, зелени на мой вгляд вполне достаточно. Один бассейн с пресной водой - небольшой, оформлен кака грот с водопадом, рядом джакузи человек на 5.

Номера в отеле

Ездили отдыхать вдвоем с коллегой по работе и ее 10-летним сыном, для ребенка в номере рядом с 2-спальной кроватью поставили детскую кровать, сам номер небольшой - 1-комнатный, кроме кроватей были 2 кресла, журнальный столик, прикроватные тумбочки, большой комод (на нем стоял телевизор). На небольшом балконе - пластиковая мебель, освещение, вид у нас был так себе - на внутренний хозяйствееный дворик отеля с кусочком моря, но нас это не смущало - приехали ведь не в номере сидеть. Не пожалели, что взяли с собой веревку - привязали на балконе и сушили на ней купальники и полотенца, что и вам, если сюда соберетесь, рекомендую сделать. Санузел в номере совмещенный, сантехника новая, претензий к работе не было. Из оборудования в номере, помимо телевизора (1 канал украинский, 1 или 2 местные, 1 англоязычный фильмовой) есть фен, сейф - за отдельную плату. Номер очень чистенький, убирались ежедневно, полотенца (включая пляжные) меняли раз в три дня, но если попросишь - в любое время, постельное белье по-моему 2 раза у нас меняли (путевка у нас на 10 дней была).

Сервис

Персонал очень дружелюбный, на ресепшене 1 девушка была русскоговорящая, некоторые уборщицы номеров и официанты были из Болгарии, в любом случае и с неговорящими по-русски проблем не возникало: все очень внимательные, улыбаются, здороваются.

Питание

Ма брали полупансион, все понравилось, и завтраки и ужины. Когда ездили на вечерние экскурсии, нам без всяких проблем переносили ужин на обед. Кухня преимущественно европейская, но есть и некоторые местные блюда, очень вкусные и разноообразные десерты. Нам всего хватало.

Море/пляж

Море очень чистое, начинается непосредственно у отеля, пляж у отеля собственный, галечный, очень приятный, для сравнения ходили на песчанный пляж соседнего 4* отеля Golden Bay - понравилось меньше. Свободные лежаки и зонтики на пляже были, место находили всегда, все естественно, бесплатно. Лежаки на пляже, правда, некоторые старенькие, но ведь это 3* (по крайней мере в 2005 году это было так). Вечером на пляже очень красиво: на небе звезды, видно как садятся самолеты в аэропорту Ларнаки.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал в отеле был, но если честно, не интересовались. На пляже был прокат водных мотоциклов (кстати там русская женщина работала). У бассейна ежедневно по утрам была аэробика, каждую среду в ресторане во время ужина для отдыхающих устраивали музыкально-танцевальное шоу (народные танцы), очень понравилось. Другой анимации не заметили.

Дети

Был также детский аниматор, поляк, играл с детишками в дартс, настольные игры, в холле отеля есть детские игровые автоматы, рядом с бассейном на лужайке для малышей - детская площадка с качельками и т.д. Наш мальчик, во всяком случае не скучал.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Beau Rivage 4*

уютный семейный отель Beau Rivage!
5
Впервые с мужем выбрались заграницу. Отметили, что очень мало молодежи, а потом поняли почему. В округе нет особых мест для шумных развлечений, а вот семейный отдых в тишине и покое получается просто замечательный! А еще тут хорошее соотношение цены ...
Читать далее

Дата06.02.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1565

Отель отлично подходит для тихого семейного отдыха!
5
Мы отдыхали семьей с маленьким ребенком. В целом отель очень достойный. Да, местами потрепанный, где-то простоваты номера. Но общее впечатление от персонала, питания, обстановки остается очень хорошее!Находится он в городе Ларнака, но далековато от ц...
Читать далее

Дата06.02.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1418

Отель не для молодёжи!
4
Отель подойдет семьям разных возрастов.Любителям тихого-спокойного отдыха..Анимация заканчивается достаточно рано.А все ресторанчики за территорией отеля так же рано ракрываются.Клубов рядом нет.Дискотеки в отеле не проходят.Отдых тихий.Молодёжи не п...
Читать далее

Дата18.12.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1034

Мы в нем прекрасно отдохнули. И не могу понять почему!
5
Вот интересно - расставил все оценки хорошо. А итоговую поставил отлично. Почему не знаю - затрудняюсь формализвать. Классно отдохнули. Тут в отзывах кстати пугают греческими свадьбами. Да, была одна в воскресенье, к сожалению в отеле мы в этот день ...
Читать далее

Дата30.06.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1070

Бюджетненько.
2
За свою цену приемлемо. Однако, приготовьтесь к совковому сервису. Если вам что-либо потребуется от персонала - будут делать непонимающий вид, никакого дружелюбия, да и просьбу вашу постараются замять. При вселении первым делом загляните в углы ма...
Читать далее

Дата29.06.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели843