Зачем строят санатории в таких местах?

Наталья Татьяна Страна: Россия
Город: Хоста
Время отдыха: Дата вылета июль, 2005

Дата23.04.07 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2217

Резюме отзыва

Никогда не покупайте путевку в Прогресс за свои деньги! Я бы оценила свое проживание на 600руб. - столько мною и было оплачено за путевку. Совет: не обращайте столь внимания на условия и дискомфорт, больше отдыхайте и посещайте экскурсии. Осторожнее с сувенирами: все очень очень дорого и не стоит свою цену.

Расположение отеля

Расположен "самый прогрессивный" санаторий курорта на достаточно неприступной туристу высоте, вернее главный его корпус, вместе с жизненнонеобходимой столовой. Поэтому проживающим в т.н. прибрежных корпусах (обычно студентам) уже к 3 дню пропадает охота посещать место пропитания по 3 раза в сутки, отдавая 15 мин.дороге - крутому серпантину. Прелесть прибрежных корпусов перед нормальными - только в близости к морю - за окном плещят волны, нет нужды занимать места на пляже и на крыше своего же корпуса, по ночам к волнорезам подплывают дельфины - сплошная романтика.

Территория/инфраструктура

Есть зелень и неухоженные беседки.

Номера в отеле

Про прибрежный 2этаж. корпус: только 3х (5) местные номера с балконами, 2 общих туалета, 2 общих душа(м/ж) на корпус. Отсутствие горяч. воды, только по утрам: кто успел, тот успел. В 3х мест. номере: шкаф, вешалки, кровати, тумбочки, тазик. Но дискомфортные условия компенсируются офигительным видом на море! Белье сушится прямо на балконе и предварительно привязывается - иначе обречено уплыть в открытое море. Люди переплачивают тысячи за близость к морю подсчитанную в минутах, а тут оно - прыгай хоть с балкона. Единственное неудобство спать, когда в море штормит - шум, ветер, но 4 балла еще терпимо.

Сервис

Убрались в номере 1 раз за 2 недели.

Питание

Столовая - сплошное ожидание. Но удобное заказное меню. Порции не достаточно большие. Крупно-галечный пляж. Опасные подводные крупные и острые камни! Не пускайте детей одних. Тяжелые деревянные лежаки, но без них никак - крупная галька.

Развлечения и спорт

Все платно. Покрытие для игр оставляет желать лучшего. Ну да, проводятся какие-то кульмасс. мероприятия в здании столовой, например, праздник Нептуна в конце июля. Не предназначен.

Комментарии