Minos - отель средний, но отдых хороший.

Наталья Ирина Ящикова Страна: Греция
Город: Ретимно
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Minos 4*

Дата12.04.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2104

Резюме отзыва

Отель приличный для людей не заморачивающихся по поводу количества полотенец и качества уборки в номерах. Мы сами, когда выбирали отель отзывов по нему не было и ехали в никуда. До этого мы были в Испании в 4х звездах, в отеле Хеспериа центурион Камбрилс, так вот если сравнивать с этим отелем, то Минос конечно похуже, мебель в комнатах постарше, ну и постарее все. Но в целом впечатление оставил не плохое. Для нас главное в отдыхе это море и пляж, природа.

Отель Minos находится на третьей линии, но перед ним нет ни одного отеля, по прямой до моря 3 минуты ходьбы. До центра города прогулочным шагом около 20 минут. Рядом супермаркет, конторы по прокату машин и кафе с мороженным.

Территория отеля не большая, есть два бассейна, но если често, я не понимаю, зачем ехать на море, если обираешься провести все время около бассейна? Тем более, что места занимать надо было еще до завтрака, лежаков на всех желающих не хватало. Отель одной стороной граничил с дорогой, с другой стороны на внутренний двор, а вообще у отеля форма была треугольная. Есть два компьютера, мы скидывали фотки на флэшку.

Номер мне не очень понравился, у нас был на первом этаже, с видом на зеленый (из кустраников) забор. Сантехника была белая, но не очень новая, кондиционер, фен, телевизор. Холодильник за дополнительную плату, сейф в номере за доп.плату. Убирались не очень хорошо.

Сервис

Персонал дружелюбный, в отеле была девушка, которая говорила по -русски. Она была при ресторане, не пускала мужчин в шортах на ужин. так что берите брюки, хорошо, что у мужа были джинцы, пришлось ему париться во время ужина,хотя лучше так, чем быть голодным.

Питание отличное, десерты просто объедение, а арбузы просто прелесть. Шведский стол, все вкусно, был стол с национальной кухней, очень даже вкусно.

Море шикарное, погода была отличная. Песок, лежаки платные 3 евро в сутки плюс зонтик.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Minos 4*