Друзья - если вы ранее бывали в Египте, то данный отель вам покажется раем!!!!

Наталья Наталья Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*

Дата12.03.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1054

Резюме отзыва

Были 21-28 февраля. Друзья - если вы ранее бывали в Египте, то данный отель вам покажется раем!!!! Я не согласна с теми, кто поставил оценку менее 5! Вам, видимо, не с чем сравнить - Египетские отели - это отдельный разговор! Мы - третий раз в Египте, и, поверьте, были очень приятно удивлены и сервису, и отношению и комфорту! Конечно, если вы можете потратить 100-140 тыс за неделю - вам - в Four Seasons! Но - Стелла ничем не хуже по сервису и втрое дешевле! Отель рассчитан на 325 чел осн. здание + коттеджи - всего на 650 человек. При нас было от 45 до 70 человек - просто СУПЕР - никакой суеты, вокруг - никого!!! Очень нам понравилось! И надеемся туда вернуться, однако, с апреля цены будут гораздо выше. Совет – в течение 2 суток с момента прилета вы можете сходить в Наама-бей в Duty free и приобрести спиртное – там оно дешевле, т к платите долларами – захватите паспорт! Хорошего отдыха!

Расположение отеля

Действительно его мало кто еще знает, однако он совсем близко от Наама бей, тем не менее - вдали от этой суеты, в недоступном для чужих месте. В наама-Бей ходит бесплатный автобус - по окружной дороге, но мы нашли короткий путь - слева на пляже можно перешагнуть на пляж (если его можно так назвать...) трешечки Halomy – и по их извилистой дорожке можно спуститься прямо в Наама-Бей – их охранники смотрят косо – но пускают… пешком 10-15 минут .

Территория/инфраструктура

Великолепно организованная с т.зр. эргономичности территория – 2 больших бассейна, 1 джакузи возле спа и 1 – для малышей.

Номера в отеле

Отель встроен в скалу и действительно почти из всех номеров видно море. Нам (как мы потом поняли) повело, т к наш номер выходил окнами на бассейн спа – там не слышно музыки, и очень комфортно! Берите номера на 6-8 этаже (ресепшен – на 7) – там красивее виды!

Сервис

Прекрасные персонал, бегущий за вами с готовыми полотенцами, классные аниматоры-итальянцы – все ненавязчиво и чинно! Если вы не знаете англ или итальянского – вы можете обратиться на ресепшн к Валерии – обаятельная русская девушка все вам расскажет и поможет во всем! Очень лестно – что они к русским относятся также, как и к иностранцам – нет пренебрежения… Во всем уважение, желание угодить и понравится! Молодцы!

Питание

Ресторан – один большой – он мне напомнил рестораны Невского Паласа или Европы – вовсе не похож на привычные в Египте огромные столовки! Признаюсь, застраки однообразны (как в любых Европейских отелях), ужины – вполне достойны – возможно, здесь вы не найдете уймы явств в тазах…, тем не менее кухня – ВЫСОКАЯ, очень хорошего качества! По одному блюду – говядина, свинина, рыба. Кура и овощи и гарниры. Фруктов – вполне достаточно для февраля – финики, клубника, дыни, апельсины.. свежевыжатые соки, кофе в индивидуальных термосах… На ужин – суперские десерты! Нас поразло то, что и за завтраком и за ужином после каждого посетителя полностью меняют скатерти! У нас был полупансион (за все включено надо доплачивать 80 баксов в сутки за номер), нам и так хватало – за ужином брали бутылку воды и 2 бокала вина – 105 фунтов – около 600 руб. За неделю заплатили за все свои мороженые и вино 130 долларов за двоих ! Обеды в любом случае – комплексные (т к мало людей) – цена 160 фунтов (ок. 900 руб). Второй ресторан – рыбный. Он работает за плату – туда мы так и не дошли!

Море/пляж

Дети

Сразу скажу – детям здесь врядли будет интересно, т к пока не работают клубы, нет горок и спецанимации… Однако для тех, кто любит достойный и спокойный комфорт – место-супер! Красивая территория, очень все ухоженно и продуманно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*

Отдых с семьей в декабре
5
Всем доброго дня. Вернулась из отеля сегодня ночью и воспоминания еще свежи. Начну по порядку.1) Приехали в отель в районе 10:30 утра, сразу надели на нас браслеты и попросили немного подождать номер. Через 30-40 минут нас заселили, без каких-либо до...
Читать далее

Дата16.01.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели266

Отдых в Stella Di Mare Beach Hotel & Spa
5
В отеле все продумано и сделано на высшем уровне. ...
Читать далее

Дата15.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели184

В целом, остались приятные впечатления.
5
В отеле Stella Di Mare Beach Hotel & Spa отдыхаем второй раз и нисколько об этом не пожалели! Бронировали тур на 2 недели, но решили остаться еще на 10......
Читать далее

Дата18.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1019

Понравилось абсолютно все!
5
Отдыхали с женой в сентябре 2022 года в отеле Stella Di Mare Beach Hotel. В Египте не первый раз, есть с чем сравнить. Номер чистый, уборка каждый день. ......
Читать далее

Дата16.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1013

Стелла испортилась до неузнаваемости
1
Это был третий отдых в этом отеле, и по впечатлениям последний. Раньше это действительно был супер-отель, куда ты приезжал, как в рай. Сегодня же Стелла испортилась до невозможности. Нас заселили в не убранный номер с плесенью и чьими-то волосами в в...
Читать далее

Дата01.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1231