Разочарование

Наталья Лариса Страна: Турция
Город: Ичмелер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2006
Отель: Grand Yazici Club Marmaris Palace HV1

Дата29.03.07 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2808

Резюме отзыва

В целом отдых не удался. Ведь расчитывали на более оздоровительный эффект.Рядом с отелем проходит дорога с интенсивным движением. Поэтому ни воздуха , ни морской воды в этом отпуске нам не досталось. Отель больше подходит для взрослых .

Расположение отеля

Дорога до отеля особо не напрягает.Есть возможность отдохнуть в автобусе после КОШМАРНОЙ регистрации в аэропорту. Ужасные очереди за марками на визу. На один самолет 1 человек на выдаче.После ОАЭ это что-то!!!

Территория/инфраструктура

Отдыхали с 03 июня по 17 июня 2006 года.Территория и правда зеленая ,не такая большая,вся в цветах . Зелень дает тень , которая в прохладные дни не позволяет бассейнам прогреться. Маленький бассейн для детей не подогреваемый.Поэтому первые дни нам с дочкой 5 лет некуда было даже занырнуть.Горки хорошие. Но работают по часам. Номер был в основном корпусе на 2 этаже .Окна выходили на дорогу (типа сад) и технические вытяжки ,которые очень даже шумели. При закрытых стеклопакетах не слышно.Номер чистый.Особых претензий нет. Убирались хорошо. Из белья и цветов выкладывали рисунки.

Сервис

Русским языком на рецепшене ,да и в отеле не владеют.Или делают вид. В целом дружелюбны.Обслуживание в ресторане - обслужи себя сам! Очень умилял главный дядечка - (шеф-повар? не знаю) ,который с такой ненавистью смотрел на туристов ,что меня поразило.Типа шастают тут с тарелками туда- сюда.Еще и арбуза просят!?ИЛи: упали с ложки макароны у мальчика 12-13 лет -они все нескладные в этом возрасте.Ну и что. На него посмотрели так ,что он просто должен был под землю провалится в самом лучшем случае! Беготня.Время обеда 1,5 часа-ни о какой неспешной еде нет и речи,если пришел ни в 12-30 .На улице со столов птицы едет.Пошел за чаем -блины съели.

Питание

all inclusive.На 8 день еда приелась.В СИДЕ кормили лучше.Разнообразия никакого.Из фруктов:зеленые абрикосы ,апельсины, яблоки ,зеленые сливы. Потом появилисьь арбузы и дыни.

Море/пляж

С морем БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ те ,кто едет с детьми !! В ИЮНЕ оно холодное точно! Да и другие месяца ,наверное тоже,т.к. с гор именно в этом месте впадают горные ручьи.Операторы об этом не говорят. Пляж понтоны!От других родителей слышала ,что их даже не предупредили об этом.Песок "мертвый".Для детей не годится.Лестницы скользкие.В итоге плавали в бассейне.Но ,согласитесь для детей особой пользы нет от хлорированной воды.

Развлечения и спорт

Анимация отличная у бассейна.Многие принимали участие.

Дети

Детская площадка хорошая.Детскому бассейну не хватает подогрева.Дискотека детская чудесная.Моя в клуб не ходила.Но нареканий не слышала.Соревнования проходили регулярно -вечером было награждение.Детей было много. Но многие ,очень многие родители с детьми до 7-8 лет были разочарованы морем и пляжем.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Yazici Club Marmaris Palace HV1

В Мармарисе, на мой взгляд, это лучший отель.
5
В отеле Grand Yazici Club Marmaris Palace отдыхала в 3-й раз. Самый большой плюс - чистейшая и огромная территория отеля со своим сосновым лесом и приро...
Читать далее

Дата09.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели183

Отдых удался на 100%
5
Отдыхали в отели Grand Yazici Club Marmaris Palace 5* в середине июля. Отель выбирали долго. Как приехали в отель, я сразу влюбилась в него, какой красив...
Читать далее

Дата09.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели141

В общем все понравилось и все супер
5
Отдыхали с друзьями и детьми с 10.10-19.10.2021 в отеле Grand Yazici Club Marmaris Palace. Все понравилось....
Читать далее

Дата27.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели378

Бархатный сезон в Мармарисе
4
Отелю уже 40 лет генеральный ремонт был давно, не считая косметического и как вы сами понимаете в последние 2 года его точно не было. Хотя......
Читать далее

Дата14.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели499

ЕСЛИ ВАМ ВАЖНА ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ - ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ
2
Я очень редко пишу отзывы, можно даже сказать - вообще не пишу, но здесь другой случай, и я хочу, чтобы его прочитав, каждый из вас сделал свои выводы.Давно хотела попасть в этот отель, хороший рейтинг, большая территория, отзывы неплохие, естественн...
Читать далее

Дата27.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1598