отличный отдых за умеренные деньги

Наталья Анна Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2006
Отель: Sultan Beldibi 4*

Дата28.03.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3260

Резюме отзыва

Отель семейный, большая часть туристов немцы и французы, для тихого отдыха с маленькими детьми хорош. Молодежи и любителям тусовок конечно не сюда.

Расположение отеля

Главный плюс расположения отеля то что он прямо на берему моря, а не через дорогу как у большинства сколь-нибудь крупных отелей в Бельдиби, до Кемера ходят маршрутки(10минут езды), по Бельдиби можно гулять пешком. Ну где расположена Бельдиби все итак знают:)

Территория/инфраструктура

Ну отлично конечно не поставлю,т.к. огромной территорию не назовешь, но она есть и вполне ухоженная. Что было важно для нашего ребенка - наличие водных горок и трех бассейнов(два взрослых+детский с грибком-фонтанчиком), вокруг бассейна можно загорать и на солнце и в тени(с ребенком всегда были в тени сосен).

Номера в отеле

У нас был стандартный дабл куда подселили нашего малыша(1г 6 месяцев), с балконом, на первом этаже. Номер ухоженный, все работало, но были проблемы с кондиционером - он очень старый и периодически начинал шуметь, мастер всегда появлялся сразу но устранить эту проблему бесповоротно так и не смог. Номер выходил на апельсиновый сад и детский клуб - очень приятное соседство, тишина и чудесный аромат цитрусов.

Сервис

Убирали в хорошо, вообще персонал вполне дружелюбный, правда на ресепшн владение русским языком оставляет желать лучшего. В ресторане хорошее обслуживание, персоналу в этом плане 5ка.

Питание

all inclusive, рыбный ресторан не рекомендую(деликатесом считается крабовая палочка), хотя сама обстановка ресторана отличная - на берегу моря при приятном мягком свете ужинать просто кайф. Основной ресторан вполне приличный для 4*, хотя не сказала бы что очень разнообразно.

Море/пляж

Море чистейшее, теплое, собственный пляж с нормальным количеством лежаков естественно бесплатно. Вход в море расчищен только в одном месте - в остальных увы огромные валуны, спасает только деревянный настил с которого можно спокойно спуститься в море, но это характерно для Бельдиби.

Развлечения и спорт

тренажерного зала нет, а жаль. Есть мини-гольф, большой тенис, настольный тенис, баскетбольная площадка, стрельба из лука, дарц водное поло, аниматоры проводят всякие виды гимнастики, иогу. бесплатно есть водный велосипед, каноэ - желающих не много. платно есть все водные развлечения и даже аквамотогидрадельтаплан:) мне трудно оценивать анимацию т.к. меня развлекал мой ребенок, но для тихого семейного отеля она вполне подходящая, а молодежи конечно будет скучновато.

Дети

есть детский клуб с морем игрушек, аниматоры там очень хорошие и увлеченные, но не говорят по-русски.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sultan Beldibi 4*

Хороший семейный отдых
4
Отдыхала во многих отелях Турции. Когда приехали, впечатление было, ласково говоря не очень. Ресепшен находится на улице. Столик пару диванчиков, автомат с соком. Отель рассчитан больше на иностранцев. Но проблем с общением не возникло. Всегда днем е...
Читать далее

Дата22.04.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели161

Хороший бюджетный отдых
5
Отдыхали вдвоем со взрослым сыном.Отдых в отеле Султан Бельдиби нам понравился, если в дальнейшем будем рассматривать отдых побюджетней, то поедем только сюда....
Читать далее

Дата12.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели847

Пожалуй после ремонта номеров отель потянул бы на "пятерку".
5
Ранний прилет (4 утра), приветливая встреча, браслеты сразу.Рассвет прекрасен. Завтрак в 7ч, заселились в 9, за что большое спасибо. Нет суеты абсолютно. Все размеренно, спокойно. Пафоса нет, но в купальниках в ресторан никто не ходит. Пожалуй после ...
Читать далее

Дата30.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели986

Отличный отдых
5
Отдыхал там впервые. Не могу напрасно занижать, так как несчем сравнивать, но мне ж понравилось)))) Семья в востроге , а значит не напрасно туда слетал. Вы можете выбрать и другой отель. К примеру там в Кемере есть их множество, так называемых "русск...
Читать далее

Дата27.09.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели4323

Хороший отель
5
Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха, а также любителям красивой природы и чистого моря. В Турции отдыхаю не в первый раз, но почитав отзывы, решила выбрать этот отель и не пожалела, отель находится в 40 минутах езды от аэропорта на берег...
Читать далее

Дата16.08.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3949