хороший отель

Наталья Елена Страна: Андорра
Город: Энкамп
Время отдыха: Дата вылета январь, 2006
Отель: Comtes de Foix 3*

Дата01.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1537

Резюме отзыва

Отель хорошой! Ездила от Время Тур, его пропагандируют как 3* . Вообщем в целом отель хороший! Была конечно я в Андорре и в 5 шикарных там, не то слово замечательно, но даже на их фоне Комтэ де Фоа ( так с французкого правильно читается этот отель) не кажется 2*, я думаю что это очень очень хорошая 3*! Просто он немного маловат, но это даже уют определённый предаёт, и видно что он не совсем новый. А так просто отлично! Кстати, в сезон цены на него не очень то и маленькие! Вообщем если кого интересует что подробней и вообще про Андрру пишите! Я много знаю и много расскажу полезного!

Расположение отеля

Расположение отеля очень удачное, совсем не далеко до центра города с двух сторон от отеля автобусные остановки и в сторону зоны катания Гра Волира и в сторону самой столицы. До столицы ровно 8 минут езды атобусы каждые 15 минут. До фуникампа очень близко! Постоянно каждые 10 -20 минут ходят скибусы. Плюс совсем рядом пешком минут 7 от отеля находится в небольшой парковой зоне спортивный комплекс с бассейном и с тренажёрным залом, комплаекс достаточно большой и хороший. Почти в каждом доме по главной улице есть множество баров ресторанов кафе и тому подобное, нет только дискотек. Самая модная по андрским меркам дискотека находится в Лес Эскальдесе, но поверте мне ничего стоящего там нет сплошная местная молодёжь которая стайками толпятся в душном этом местечке пихаются когда хотят куда - то пройти и при этом даже не извинятся никогда :))

Номера в отеле

Жила в сингле одна. Уборка номера действительно каждый день.Возвращаясь под вечер в отель всегда радовала идеально заправленная кровать и чистая мебель, ни пылинки на столе и на тумбочке. Полотенец столько вешают что путешься...куда столько было для меня для одной :)) И каждый день все 5 штук меняли!!(и это в отеле 2*!!) Сам номер небольшой, кровать очень огромная почти всю комнату занимала. Ванная для такого номера большая достаточно, есть бидэ. Всё чисто аккуратно. Минус один был - так как сингл и их очень мало как правило в отелях в андорре, то соответственно вид из окна никакой, во двор, которого практически нет. Но если вы не собираетесь сидеть целыми днями в отеле и смотреть в окно, но это будет практически не заметно.

Сервис

Персонал. Очень хороший, все почти испнцы, есть 2,3 француза. Очень вежливые все, говорят на английском почти все. ( так же на каталанском испаском и французком). Не поняла кто это был конкретно, по - моему менеджер глвный у них, он пару раз приветсвовал меня на русском и спрашивал как дела, а когда я уходила гулять из отеля всегда говорил по русски До свидания. На рецепшене и в баре работают вообще замечательные ребята. Очень было интересно пообщаться с ними. Один каждый вечер просил у меня уроки русского языка, я оставляла ему задания на ночь, утром он мне показывал чему обучился за ночь :)

Питание

Ресторан В день моего заезда в отеле было всего 7 человек, поэтому еда была нормальной, но без широкого выбора. Завтрак стандарт - сок из автомата и из пакетов, тосты сыр ветчина, 3 вида хлопьев и кукурузных шариков,молоко соответсвенно к ним, много видов чая, джем и масло. Обедать там никогда не обедала. Ужин по заказу второе блюдо. Или рыбное что - то или мясное. Порции достаточно большие, никогда не доедала.Ну и конечно к основному блюду шёл буфет(такой этакий маленький шведский стол) в виде кукурызы моркови двух видов листьев салата, маслины, оливки помидоры огурцы и там же был суп и макароны с сыром или мясом или овощи тушёные. Напитки естественно все на ужин платные. Не помню сколько точно но не дорого совсем. Кстати, когда отель забился под завязку расширился ассортимент завтрака появились варёные яйца, амлет, сосиски, а на ужине появился сладкий шведский стол из небольшого колическтва дессертов и фруктов - яблоки апельсины, грши. Минусы - Мясо никогда не прожаривают, надо просить заранее а то потом будет поздно. И естественно никто ни из официантов ни из менеджеров ресторана не говорят по русский и дже по английский с трудом. Поэтому для тех кто не знает язык, в течении дня вывешивают меню на ужин на рецепшене можно прочитать на английском и самостоятельно перевести что предлагают сегодня :)

Комментарии