Отель семейного плана

Наталья Нина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета январь, 2007
Отель: Aytap 2*

Дата04.04.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1322

Резюме отзыва

Отель старенький и маленький,но очень чистенький.Отель семейного плана,т.е. в нем не столько отдыхают и развлекаются, сколько просто живут. В новогоднюю ночь в отеле устроили прекрасный праздник с живой музыкой, с хорошим ужином. Нам понравилось, но именно, я подчёркиваю, жить в отеле. За развлечениями и тусовкой нужно ехать в другие места.

Расположение отеля

Мы приезжали в Аланью по делам и этот отель оптимально подошёл нам: он практически в городе, пятнадцать минут по скверу вдоль моря и вы в центре.

Номера в отеле

Сервис

Персонал старается угодить, доброжелательны.

Питание

Кухня хорошая,разнообразная, но время приема пищи сжато.Когда мы были там, был только завтрак и ужин.Что сейчас не знаю. Кто-то говорил,что они перешли на "всё включено".

Море/пляж

Пляж обширный, песок, но дно с камнями, такие каменистые грядки.

Развлечения и спорт



Комментарии

Последние отзывы об отеле Aytap 2*

Aytap - отдых кому за 40
4
Отель предназначен для спокойного семейного отдыха. Представитель Пегаса - Улан пренеприятнейший тип - любыми правдами и неправдами пытается выкружить деньги на экскурсии, которые в 2-3 раза дороже, чем в городских турагенствах. В отеле баня отвратит...
Читать далее

Дата06.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1586

нам очень понравилось
5
Я с детьми отдыхала этим летом в Алании. жили в отели MY AYTAP, нам очень понравилось. отель хоть и маленький, но очень аккуратный, чистенький. обслуживание хорошее, правда персонал по русски не разговаривает, приходилось общаться на "пальцах", так ч...
Читать далее

Дата22.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1402