лучшие воспоминания!

Наталья Светлана Страна: Испания
Город: Лас Галлетас
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Alborada 3*

Дата25.03.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1321

Резюме отзыва

впечатление осталось очень хорошим!несмотря на то,что до центра,где множество дискотек и вообще ночная жизнь-ехать далековато.. из экскурсий мне особенно понравилась наша поездка на спектакль "Ромео и Джульетта"-это смесь из уличных танцев,их национальных и пластики!лично я вышла в восторге!!! алкоголь,парфюмерия там очень дешевые.потому что не облагаются налогами!некоторые вещи дешевле,чем в "Duty Free".

Расположение отеля

от аэропорта ехали минут 15!нас встретили,разместили!оказывается,что этот отель находится в,так называемом,поселке!а расшифровывается как Tenerife-Belgium.соответственно,много бельгийцев.рядом с отелем магазинчики,почта с телеграфом!звонила в Россию довольно часто и минут по 10-15 разговаривала,дешево,по сравнению с другими странами.прогулялись по этому поселку:небольшие кафешки,магазинчики!немного похож на какой-то кукольный городок,потому что прямые улицы и пересекают их такие же прямые...есть улица на берегу океана!приятные кафе с приятными ценами!

Территория/инфраструктура

территория большая!бассейн 1500 тыс. по-моему..приятно то,что когда купаешься,то ни с кем не сталкиваешься!потому что он действительно большой. в течение дня в той части,где мелко, устраивают игры,типа водного баскетбола,зарядку!около корпусов много зелени,небольшие фонтанчики.рядом с отелем находится гора(ну или возвышение),откуда вид на весь отель,получаются хорошие фото.

Номера в отеле

у нас были аппартаменты. комната с кроватью,шкафом,трюмо..комната,где кухня в одной части,в другой-диван с креслом,TV..и балкон!любимое место для вечерних посиделок!

Сервис

уборка..ну я вообще не видела горничную,потому что утром спали,и целый день проводили где-то..но номер был убран каждый день!вещи они не трогают,то есть из личного имущества у нас все осталось на тех же местах.что касается всего остального:регулярно убирали! у нас был швеский стол!очень понравился!!было все и постоянно менялся..в наличии напитки:кофе(разные),чай,шоколад горячий,вино,пиво...фрукты были,мороженое,десерты!так что были приятно удивлены! а вот вход в океан с платформы..маленькая территория и,как мне показалась,небезопасная!потому что в 10 метрах подальше стоят рыбаки с удочками..желания попасть на крючок не было.. каждый вечер до 12 ночи развлекательная программа!конкурсы,песни,викторины...практически все на немецкомна английском переводят не всегда!а до 9 вечера конкурсы для детей. с другой стороны этого здания есть бар,где можно поиграть в бильярд(кстати,на территории отеля,он тоже есть),потанцевать и выпить чего-нибудь.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alborada 3*

звездность: 3 ключа система: Tenbel расстояние до океана: 1-я линия в номере: - сейф - платно - фен - нет - биде - есть - уборка, смена белья, белье меняют 2 раза/неделю, полотенце - 3 раза/неделю - кондиционер/климат - нет примечания по номе
5
звездность: 3 ключа система: Tenbel расстояние до океана: 1-я линия в номере: - сейф - платно - фен - нет - биде - есть - уборка, смена белья, белье меняют 2 раза/неделю, полотенце - 3 раза/неделю - кондиционер/климат - нет примечания по...
Читать далее

Дата03.01.04 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1224

Территория: большая, зеленая, огромный бассейн с океанической водой.
4
Территория: большая, зеленая, огромный бассейн с океанической водой. Номера: аппартаменты 2 комнаты с кухней. Питание: Все включено , завтрак, обед, ужин, безалкогольные и спиртные напитки, шведский стол не очень разнообразный в отличии от алкогольно...
Читать далее

Дата02.04.03 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1108