Вполне прилично! Ожиданиям соответствовал!

Наталья Яна Страна: Индонезия
Город: Танжунг Беноа
Время отдыха: Дата вылета март, 2007
Отель: Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*

Дата23.03.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели972

Резюме отзыва

Вобщем-то я отелем осталась довольна! А на те неприятные мелочи я не обращала внимание. В итоге впечатления и воспоминия по приезду остались только приятные!

Расположение отеля

До аэропорта ехать 20 минут! До Куты (где можно пошататься по магазинам и находится вся развлекаловка) минут примерно 30-35 (потому как пробки явление отнють не редкое). Транспорт: такси-метр (называется Blue Bird) берет столько денег сколько вы проехали, до Легиана (где находятся все дискотеки) получалось 75000 рупий. (один доллар = 9000 рупий). Примечание: Легиан чуть дальше Куты. При выходе из отеля на противополжной стороне дороги и справа и слева много ресторанчиков (справа больше и лучше). Мы успели посетить 7 штук. Морепродукты готовят там очень вкусно. Мясо - мягко говоря так себе.

Территория/инфраструктура

Территория большая. Есть теннисный корт, бассейн, он не особо большой, но толпы не было. Доступ в интернет есть. Есть также билльярд, всческие настольные игры. Тренажерный зал. Дают на прокат велосипеды. Зелени много. Особенно приятно было загорать на лежаке под деревцем.

Номера в отеле

На счет мебели все что нужно есть. Столик в номере в 2мя креслами плетеными, столик со стульями на балконе. Телевизор с 25 каналами. Русский один. РТР Планета. Есть и ванна и душ! ОТличноо поставить не могу, так как считаю что не все номера расположены удачно. Нам повезло. А кому-то может не повезти. У нас был номер с выходом в сад. Мне понравилось. И не шумно, и красиво. Часть тех номеров что с видом на море, получается выходят и на бассейн, а там шумно. И как-то не особо приятно сидеть на балконе и слышать шумящих детей, или орущих китайцев. Есть еще номера с выходом на дорогу.. (это без комментариев). Сама не видела, но одной нашей соотечествиннице дали такой, она как побывала на балконе так сразу и побежала на ресепшнг доплачивать чтобы номер сменили.

Сервис

Вот это мне вообще не понравилось. Ну и что что уборщики улыбаются и кладут на кровать цветочки с пожеланием приятных снов. Зато они отвратительно прибираются. Вернее сказать вообще не заметно что они прибираются. И бред какой-то на счет того что утром одни прибираются, вечером другие приходят менять полотенца. Что все в раз сложно сделать?! Непонятно.

Питание

У нас были только завтраки. Ну в принципе хорошо. Фрукты, йогурты, соки, молоко, овощи, макароны, каша, ветчина, яичница все было. С голоду не помереть. А вот как-то раз сходили на ужин (просто заплатили) ну и гадость надо сказать. Вообще есть было нечего. Какую-то курицу нажарили, суп как водичка, никаких там вкусных морепродуктов. Ерунда вобщем. Доплата за ужин 15 долларов. (Я б за такое и одного не дала).

Море/пляж

Пляж песчаный. В океане куча водорослей, противно идти по ним. Пару дней было очень грязно, откуда-то принесло мусор. Даже в огороженной буйками территории есть морские ежи (мужа один уколол). Вода прозрачной была за все время дня 2.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал. Тренажеров там маловато (так муж сказал). По мне так по моему все что нужно есть. беговая дорожка, велотренажер, эллипсы, гантели, тренажеры для спины, для пресса. Волейбол проводился в 12 ЧАСОВ ДНЯ! Не знаю кто это придумал, в такое время его проводить, но после часа проведенного в бассейне в игре в волейбол я спалила плечи (несмотря на защиту от солнца 30). Бильярд, теннис (большой и настольный) есть. Велосипеды тоже. Про водный спорт и так проблем нет. там по обе стороны от отеля куча "предлогателей". У отеля есть байдарки и еще чего-то там вроде. Я этим не интересовалась. Живая музыка есть (поет балийская группа). Они даже знают 4 русских песни. больше всего поразило что в их репертуар входит песня "Очи черные". Еще песню про "а на Ямайке где красные майки" они задорно поют. А вот в песне Блестящих про бананы-кокосы, слова разобрать сложно:-) Частенько проводилсь всякие тематические вечера. То утраивался какой-то спектакль балийских танцев. Музыканты играли на каких-то кастрюлях (я их в храме потом видела), мои уши выдержали минут 5. Потом они потихоньку начали сворачиваться в трубочки. Есть комнаты где можно попеть в караоке.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*

Мой великолепный отдых в отеле Grand Mirage Resort & Thalasso Bali
5
Grand Mirage Resort & Thalasso Bali - это роскошный отель, расположенный в курортной зоне Нуса-Дуа, на берегу моря, на острове Бали, Индонезия. Отель является членом группы The Hospitality Alliance и отличается высоким уровнем сервиса, первокласс...
Читать далее

Дата03.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели270

Бали - чудесное место
5
Отдыхали семьей в этом отеле в августе 2011 года. Отличное время для посещения Бали, погода жаркая, небо голубое, море очень теплое. Есть один минус - очень сильные приливы и отливы. Море уходит на на десятки метров и на пляже остаются водоросли, кот...
Читать далее

Дата27.02.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели3073

В Балийском стиле
5
Отель построен в Балийском стиле и утопает в зелени! Тропический рай) Отдыхали 2мя парами, нам -26-29лет. Каждый вечер такси в любое место, Кута, Легиан, Jimbaran Санур или даже Убуд. Очень удобное расположение Отличный центр Таллассо, туда туристы ...
Читать далее

Дата02.11.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1223

Отель замечательный!
5
Все было бы прекрасно, если бы отдых не испортил наш туроператор!!!!! Ездили мы через ТурБазар. Проблемы начались уже в аэропорту Домодедово. Началась регистрация, а нашего представителя нет, как потом оказалось они передали документы Авиокомпании! В...
Читать далее

Дата25.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1261

Отель Grand Mirage нам очень понравился.
5
На Бали мы летели через Франкфурт-на-Майне с авиакомпанией Singapore Airlines. Говорят, что это лучшая авиакомпания в мире, и мы в этом убедились. Полёт длился 12 часов, но время пролетело быстро. У каждого пассажира были удобные кресла, в спинке каж...
Читать далее

Дата07.06.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1378