Хороший бизнес-отель от известной серии отелей.

Наталья Дмитрий Чистяков Страна: Германия
Город: Ганновер
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2004
Отель: Holiday Inn Crowne Plaza 4*

Дата18.03.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1475

Резюме отзыва

Вобщем. Стандартный бизнес-отель.

Расположение отеля

Отель расположен в 300..400 метрах от аэропорта. Достаточно пройти мимо отеля Maritim и многоэтажной автопарковки. До города можно добраться на S-Bahn. №6 доставит Вас прямо на выставку (ехать от конца до конца около получаса). В центр города можно попасть на №5 и 6 минут за 15. Рассписание движения поездов можно взять на стойке в отеле. Там же можно взять бесплатный туристический буклет с картой города и достопримечательностями, так называемая "Красная линия". Такая же красная линия с номерами нарисована на дороге по центру города, потому туристам не заблудиться при осмотре достопримечательносией и не пропустить их. Магазинов и развлечений рядом нет. Только то что есть в аэропорту. Самолётов абсолютно не слышно даже на улице.

Территория/инфраструктура

Территория отеля соответствует европейским городским бизнес-отелям, т.е. есть только парковка и кусты вокруг отеля. Интернет представлен в виде интернет кафе и Wi-fi (карточку надо купить на ресепшене).

Номера в отеле

Номера стандартные, соответствуют своей звёздности. Это , если сравнивать по Испании, то 4 звезды. Имеется телевизор, но русских каналов нет. Зато есть платные каналы от эротики до заказа новых фильмов (те что идут в кинотеатре). В ванной полный порядок всё на месте и вычищенно до блеска. В номерах чистота и порядок (до приезда посетителей :-) ), хотя замето, что отель уже не так уж и нов. Мебель новая, кондиционер общий регулируемый. Мини-бар.

Сервис

Персонал выполняет все Ваши запросы (в разумных пределах) быстро и чётко. Русскоговорящего персонала нет. Номера убираются хорошо.

Питание

Мы питались только завтраками. Они соответствуют стандартному европейскому завтраку: горячие блюда (бекон, немецкие жаренные колбаски, яичница, омлеты и т.п.), холодные (нарезки колбас, ветчины, сыра и т.п.), фрукты. соки кофе чай. По сравнению с Испанией это не менее 4-ёх звёзд. Нет. Хотя чего тут желать от бизнес отеля. :-) С другой стороны на специальной стойке в отеле есть визитки всех популярных заведений города. Вплоть до стриптиза.

Фотографии


Комментарии