САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ !!!

Наталья Виктор Страна: Словакия
Город: Низкие Татры
Время отдыха: Дата вылета январь, 2007
Отель: Grand Jasna 4*

Дата16.03.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1365

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель находится удобно ко всем горкам, рядом с рейсовой автобусной остановкой

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Номера двухместные, простые. Маленький телевизор, минибар, санузел. Всё работает и обновляется, но само по себе далеко не новое. для лыжного отдыха - нормально-оптимально

Сервис

В целом хороший. На русскомне говорят, но пониают и стараются помочь. Убирают регулярно, меняют полтенца тоже. В ресторане поймать официанта, сдлать заказ и дождться счёта за напитки (на ужине за $) - проблема.

Питание

Оптимально брать завтрак/ужин - блюд не такой выбор как в Турции и Египте, но ОЧЕНЬ всё вксно, даже не ожидали - класс!

Море/пляж

Рядом 100м одна трасса - для начинающих - работает утроми вечером, на более хорошиен адо проехать на автобусе 10 мин, который ходит от отеля бесплатно.

Развлечения и спорт

В отеле есть бассейн (только после ремонта), тренажёры (никто не хдит) и сауны. Также прокатные магазинчики по лыжной экпировке.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Jasna 4*

Отличный отель по сравнению с остальными, немного далековато от подъемника (200 м)(по сравнению с Дружбой), зато хорошая зарядка с утра.
5
Отличный отель по сравнению с остальными, немного далековато от подъемника (200 м)(по сравнению с Дружбой), зато хорошая зарядка с утра. Питание: хорошее, не слишком обильное и разнообразное, но туда за пищей никто и не приезжает, хотя в ресторанах ...
Читать далее

Дата05.04.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1293