Оптимальный выбор

Наталья Светлана Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Atlantica Miramare Beach 4*

Дата14.03.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1508

Резюме отзыва

Очень понравилось. Главное преимущество - отель в центре, но в стороне от дороги.

Расположение отеля

Отель расположен в центре курортной зоны Лимассола. Вдоль побережья идет дорога к Лимассолу. На этой дороге - рестораны, магазины, народу толпы, машины и т.д. Местами дорога подходит совсем близко к берегу. Пример - Mediterranean - балконы выходят прямо на дорогу. В том месте, где стоит Miramare до дороги метров 500.

Территория/инфраструктура

Территория совсем небольшая, пракически вся занята бассейнами (их два) и, соответственно, лежаками. Но места всем хватает. Мы лежали всегда у бассейна, рядом несколько огромных деревьев. Купались в море - до моря метров 20.

Номера в отеле

Номер стандартный. Для дочки - раскладушка, на которую был положен большой матрас, как на обычных кроватях. Кондиционер работал нормально. Русская программа есть. Сантехника хорошая. Как недостаток - ковер старый, и очень-очень старый фен, просто старинный, еще от англичан. Но работал.

Сервис

Персонал очень вежливый и приветливый, можно сказать вышколенный. Это не турки, здесь люди работают. Соотечественники! Улыбайтесь людям! Здоровайтесь с ними! Они вас заметят, запомнят и вам будет хорошо. По-русски говорят только горничные, потому что они - молдаванки.

Питание

У нас был полупансион. Завтрак стандартный. Ужин - вкусно и разнообразно. Много сладкого. Есть фрукты.

Море/пляж

Пляж свой песчаный, вход в море - мелкие камешки. Лежаки у бассейна мы обычно занимали перед завтраком. У моря лежаков практически нет. Там обычно были только мамашки с маленькими детишками.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, два корта, крытый бассейн. Мы "пользовались" только морем. Развлечений в отеле практически никаких нет. Вечером - концерт после ужина - в баре. Пьешь коктейль, а тебе поют или танцуют или фокусы показывают.

Дети

Про детей ничего сказать не могу, моей деточке - 16. Детский бассейн вроде был. Да, и клуб тоже есть. Мы туда вечером в пинг-понг играть ходили.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantica Miramare Beach 4*

Отель для спокойного семейного отдыха
5
Отель для неискушенных отдыхающих, так как территория очень простая, нет ни водных горок, ни вечерних шоу, ни каких-то красивых локаций для фото. Всё очень просто, но радушный персонал и вкусное питание оставили только положительные впечатления....
Читать далее

Дата18.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели348

Отель в общем и целом достойный
4
Отдыхали мы здесь с 30.08 по 08.09.2019. Отель в общем и целом достойный, вполне можно рекомендовать....
Читать далее

Дата09.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели20

Не luxury, но достойно
4
Опыт отдыха: "четверки" и "пятерки" в Испании, Греции, Турции, Египте, Тунисе, ОАЭ, на Кипре (также Лимассол).Пребывали в отеле 10 дней (с конца июля по начало августа 2019 года): родители (60+) и две дочери (35+).В наш заезд россияне составляли 85-9...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели434

С удовольствием вернемся в отель снова!
5
Этим летом отдыхали в Лимассоле. Отель хороший, довольно большой на 1 линии. Отличный номер с личной террассой и джакуззи и с видом на море. Отличный сервис, прекрасное питание. Отдыхом в Лимассоле остались довольны. С удовольствием вернемся в отель ...
Читать далее

Дата06.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели470

Неплохо, но в Айя-Напе лучше
4
Недавно вернулись с отдыха в Лимассоле. Отель нормальный, но Лимассол понравился гораздо меньше, чем Протарас или Айя-Напа. Прежде всег......
Читать далее

Дата19.06.18 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели547