Более чем скромный

Наталья Света Страна: Андорра
Город: Пас Де Ла Каса – Грау Рош
Время отдыха: Дата вылета март, 2007
Отель: Refugi Dels Isards 3*

Дата06.03.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1375

Резюме отзыва

Расположение отеля

От подъёмников - 300 м. На границе с Францией. Все лучшие магазины рядом. В 2-ух минутах хотьбы: спортивный цент, автобусная остановка, аптека.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой. На тихой улочке. В здании отеля отличный супермаркет. Есть бар, хранилище для лыж (1 евро в сутки), интернет (в холле).

Номера в отеле

Номер маленький, однокомнатный. До окна не дотянешься - находится под потолком и это ужасно угнетает. Из окна вид на стены соседних строений. Есть ванная, фен. Ковролин на полу весь в пятнах. Мебель более чем скромная. Я бы даже сказала убогая. Кроме телевизора и сейфа (1 евро в сутки) из технич. средств больше ничего нет.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, но не всегда предупреждают о том. что в ресторане бесплатно, а что за отдельную плату. Сложилось впечатление, что ни русским, ни английским, ни даже французским никто из сотрудников не владеет. Зато умиляются, когда хоть какие-то слова произносишь по-испански. Убирают номер каждый день, а вот постельное бельё не сменили ни разу за 10 дней !!! На кровати лежало запасное "видавшее виды" одеяло (наверное на случай если кто-то замёрзнет, что исключено в принципе, т.к. с отоплением в отеле всё в полном порядке), изношенное до такой степени, что было похоже на застиранную марлю. Зато ресторанная пища - на отлично. Всё очень вкуснно и разнообразно. Для шведского стола, конечно. Ужасно разочаровало то, что курить можно везде и от этих "куряк" не было спасения ни в номере, ни в ресторане, ни в холле, нигде! Персонал совершенно не следит за тишиной в ночное время. Всё пущено на самотёк. Молодые испанцы так напивались в баре и так орали ночью, что ни окаком сне и речи быть не могло. ПРИДУРКИ ТЕ ЕЩЁ !!!

Питание

Полупансион. Качество пищи отличное. Правда завтрак немного однообразен. Зато ужин - великолепный и сытный.

Море/пляж

Для такой зимы, какая выдалась в 2007 г. - горнолыжные трассы из открытых по погодным условиям в отличном состоянии. Работали снежные пушки. Все подъёмники (4) работали бесперебойно. Очереди на подъёмники были только в выходные дни, да и то быстро рассасывались. В общем, для россиян- это не очереди.

Развлечения и спорт

Занятия спортом в отеле не предусмотрены. Но вы же и приехали в конце концов на лыжах кататься. Ничего нет, кроме бара

Дети

Для детей нет никаких развлечений, так они бедолаги и слонялись по всему отелю и озорничали. Приятно то, что можно проживать со своими четвероногими.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Refugi Dels Isards 3*

Отличный отель для тех кто любит вкусно поесть!)
5
если хотите отель с хорошим питанием в Пас де ла Каса - это то, что надо. Здесь лучшая еда в отелях Пас де ла Каса! (все остальное вообще не попадает под понятие еда!) Пас де ла каса вообще очень хорошо расположен по отношению к подъемникам. 3 минут...
Читать далее

Дата26.02.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1511

С виду нормальный отель.
2
С виду нормальный отель. Номер дали очень маленький и какой-то убогий. Душ, дырка в полу и занавеска. В общем, уставшие и обозленные приняли решение умыться и поехать искать другой отель. А именно ехать в отель Grau Roig. На рецепции мы сказали, что ...
Читать далее

Дата08.11.02 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1289