Достойное место

Наталья Светлана Страна: Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2007
Отель: Завидово гостиница

Дата27.02.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1529

Резюме отзыва

Мне очень понравилось. Всем рекомендую. Пока что это самое достойное место в Подмосковье. минус: Недешево. плюс: Зато не надо никуда лететь (хотя, кому как, мож, кто-то любит).

Расположение отеля

Если, по пути туда в пятницу вечером, не лезть на Ленинградку и проехать по Новориге, то дорога вполне сносная.

Территория/инфраструктура

Територрия очень большая, но зелени маловато, в основном, чисто поле. В отеле прекрасный оздоровительный комплекс - народу мало. Вода в большом бассейне теплая. Около сауны (женской, но, думаю, что и у мужской тоже) маленький бассейн с холодной водой.

Номера в отеле

Могу сказать за номер в гостинице: большой, с балконом и, стоит заметить, с ванной (хотя это кому как). Все в номере (мебель, пол-стены, сантехника) в отличном состоянии, вся техника работала. В номере тепло, матрас и подушки удобные (что, кстати, очень важно, лично для меня). Такой еще положительный момент: в корпусе гостиницы всегда очень тихо. Во-первых, хорошая звукоизоляция, во-вторых, ресторан, который находится здесь же, работает до 23.00. Два других ресторана - отдельностоящие, находятся на берегу реки, и работают дольше. Ну, то есть, неуемно веселиться можно, но только в специально отведенных местах, в связи с чем никто никого не напрягает: уставшие-спят, активные-веселятся.

Сервис

Очень мне понравился сервис: дружелюбно и ненавязчиво, при этом, все заказы и просьбы выполнялись максимально оперативно - будь то заказ блюд из ресторана в номер, заточка коньков или уборка номера. Относительно уборки ежедневной - все хорошо, но зависит уже от конкретной горничной: когда прибиралась дама в годах - все было вообще идеально; когда это делала молодая девочка, она была уверена, что стаканы за собой я сама должна мыть, раз я из них пью.

Питание

В стоимость номера у нас входил завтрак - вообще никаких нареканий. Каши, запеканки, блины - все очень вскусно. Ассортимент молочных напитков и соков. Хороший выбор фруктов (для тех, кто ест их на завтрак). С выпечкой тоже все в порядке. Так как завтрак с 09.00 до 12.00, проспать на него сложно. Ужин заказывали в номер в ресторане "Волга" - вкусно, быстро и за нормальные деньги. Пляжем не пользовались, т.к. зима.

Развлечения и спорт

Каток, говорят, не очень. Я, хоть и каталась, сама в этом ничего не понимаю. Но детям нравится, по-моему. Мы ездили со своими коньками, прокат на месте стоит 300 руб/час - дорого. Лыжи стоят также. Куча людей туда приезжает кататься на снегоходах. Знаю, что 23.02. и 24.02. во всех ресторанах вечером кто-то пел. не пользовались

Комментарии

Последние отзывы об отеле Завидово гостиница

завидный отдых с борьбой за тишину и сервис
3
Рекомендации: Номер берите только с видом на Волгу (хотя летом, там наверное может быть шумно..... ). Возьмите с собой чайник :) Обязательно посетите хамам и по возможности запишитесь на массаж. Покатайтесь на электромобиле. Покормите лебедей...
Читать далее

Дата07.05.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1873

Завидую!
5
Завидую, кто смог туда попасть. Я заепался звонить и спрашивать, есть ли свободные номера. Неужели там так круто? ...
Читать далее

Дата20.12.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1294