В восхищении от отеля Riu Palase Mexico

Наталья наталия Страна: Мексика
Город: Плайя дель Кармен
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2006
Отель: Riu Palace Mexico 5*

Дата25.02.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3148

Резюме отзыва

Впечатления об отеле по прошествии почти года не изменились - все было прекрасно.Конечно все мы разные,но в Мексику приезжаешь не лежать на пляже,можно и поближе,а смотреть ,смотреть и смотреть.Да, еще, мы как правило выбираем отели очень тщательно и только из пятерок так что Вам решать .Мы за Riu Palase Mexico на Юкатане на Ривьере Майя- Мексика.

Расположение отеля

Отель находится в 56 км.от Канкуна.И слава Богу.Канкун это сумасшедший дом.Район Ривьера Майя .В двух км.от Плайа Кармен.Такой уютный,вмеру спокойный туристический городок.Недалеко парк Шкарет,что-то еще уже и не помню всех названий достопримечательностей.Брали машину и от -сюда ездили в Чичен Итцу часа кажется четыре.Стоимость проезда куда либо не знаю,но если Вы остановились в этом отеле, то я думаю она Вам не важна.

Территория/инфраструктура

Это отель не для проведения там всего отпуска 14-15 дней.Конечно Вам там станет скучно,если не ездить регулярно на экскурсии.Отличная ,ухоженная территория,много места для разнообразного отдыха.Все есть.Правда водных горок не помню.Мы много ездили не было времени для горок.Кто привык отдыхать в отелях похожих на парки ,то это не для Вас. Нмер в основных корпусах.Вид номера точно совпадает с фото предложенными на многих сайтах.Вид,как договоритесь, нам удалось без проблем.Чистота,мебель,оборудование - это же 5-ть звезд.Mой муж привередлив,но и он был очень доволен.

Сервис

Персонал был очень дружелюбен,компетентен.По русски не говорил ,но пытался.Короче сервис на пять. All inclusive.Выше всяких похвал.Поесть я люблю и знаю в этом толк.Даже фонтанчик с шоколадом был,подставляеш свежую клубничку или что еще и вот тебе клубничка в шоколаде. Пляж собственный,песчаный,узкий/смыло ураганом/,может сейчас уже намыли.Почти не было зонтов.

Развлечения и спорт

Про дневную анамацию не скажу загорали или были в разьездах.Вечером варьете не хуже ,а может даже и лучше Гаванской Тропиканы.В другом месте не навязчиво учат танцевать латину .Много танцующих пар и молодых и пожелых. Детей было много ,но как они развлекались не знаю.

Комментарии