Тихий, уютный, вежливый и приятный персонал.

Наталья Людмила Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета январь, 2007
Отель: Luxury Family Hotel Bila Labut 4*

Дата20.02.07 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1302

Резюме отзыва

Очень рекомендую. Возвращаясь из шумных пивных и прогулок по многолюдным улицам и площадям центра Праги так приятно оказаться в такой тихой и домашней обстановке. А главное идти над совсем немного от центра.

Расположение отеля

Рядом с центром на тихой улочке. Транспорта никакого не требуентся. До любго места можно дойти пешком за 5-15 минут. Рядом с отелем продуктовый магазин, который работает до 23:00, что встретишь не часто.

Территория/инфраструктура

Как таковой своей территории у него нет. Но зато вид из окна чудесный. Улочка, покрытая брусчаткой, неболшой ухоженный скверик со скамеечками и самое главное - старинная церквушка. Короче выглянешь в окно и сразу видишь - ты в старинной Праге.

Номера в отеле

Небольшой, но очень уютный. Новая мебель, сейф, ванна, душ, фен, телевизор (есть даже русские каналы). На окнах стеклопакеты.

Сервис

Персонал вежливый, приветливый, услужливый. На русском разговаривает нормально. Номер убирается ежедневно и очень хорошо. Постельное белье, как и положено, меняют раз в три дня.

Питание

У на были только завтаки - шведский стол. Достаточно однообразный.

Развлечения и спорт

Там есть спортзал с тренажерами, но мы в него ни разу не ходили - в Чехии как-то не до этого. Все вели очень сильно неспортивный образ жизни. ;-)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Luxury Family Hotel Bila Labut 4*

Отличный отель
4
Уютный отель в Праге с отличным расположением - все в шаговой доступности. Рядом метро, близко Влтава и Карлов мост. Разнообразный и вкусный завтрак. ...
Читать далее

Дата04.03.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели181

Рекомендую всем
4
Останавливались в отеле в начале февраля. Расположение самый центр-Прага-1, до Староместской площади не более 10 минут. Довольно большой номер. Жаль не было  чайника. Был холодильник небольшой. Приличные  завтраки. ...
Читать далее

Дата03.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Общее впечатление положительное
4
Были в этом отеле в начале июня. Общее впечатление положительное. Ну а Прага... слов нет ваааааще. Первый раз там. Впечатления непередаваемые. От всего. От пива, еды, достопримечательностей. Двумя словами не рассказать. Кому интересно, пишите на по...
Читать далее

Дата19.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1050

В общем и целом отель полностью оправдал ожидания
4
Туристическая поездка "Прага-Дрезден". В отеле кроме нас не было Русских. Основная масса гостей отеля были англичане и немцы. Учитывая специфичность поведения сограждан "на отдыхе и в командировках" считаю отсутствие их в отеле "+". Маленькая при...
Читать далее

Дата15.09.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1076