Территория нам с мужем понравилась больше здесь,чем в Makadi Clab(отдыхали в CLABE в 2005г.)

Наталья Марина Страна: Египет
Город: Макади Бей
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2006
Отель: Jaz Makadi Oasis Resort 4*

Дата05.02.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1419

Резюме отзыва

Мы отдыхали с 11.11.06-21.11.06. В Макади уже не первый раз,нас всегда практически всё устраивает, может потому что мы всегда едем с настроем на хороший отдых.

Расположение отеля

Добираться от аэропорта до отеля не утомительно. В город можно поехать на отельном автобусе, запишитесть заранее только.

Территория/инфраструктура

Территория чудо,настоящий Оазис. Если ещё поставить водные горки для взрослых,то вообще супер будет. Бассейнов достаточно и теплых и холодных, места около них были всегда.

Номера в отеле

Номер у нас был Superior, большой. Т.к. мы с мужем отдыхали вдвоём,то могли бы обойтись и меньшим. Убирались нормально,два раза оставили по доллару. С водой проблем не было. Душ даже лучше,чем ванна. Номер у нас был на первом этаже,рядом с детским клубом. В номере нас всё устроило,мы там только ночью спали,а остальное время старались проводить на улице.

Сервис

Персонал дружелюбный,по отношению к себе мы негатива не заметили. Спасибо Светлане,которая работает на рецепшене, приятно когда кто-то из служащих отеля твой соотечественник. Ели мы в основном в малом ресторане,старались сесть за один и тот же стол,поэтому официанты нас уже узнавали.

Питание

Кухня разнообразная. Мы брали каждый день разное. По вечерам тематические ужины. Если я поправилась за 10 дней на 3 кг,то это о чём то говорит.

Море/пляж

Море это отдельная песня. За море можно простить всё. Пляж чистый, лежаков нужно немного больше. Мы купались в спец. тапочках,поэтому вход в море нас устраивает. Море чистейшее, пару дней вообше не было ветра ,вот был полный кайф.

Развлечения и спорт

Спортом мы не занимались, но на Олимпиде присутствовали, болели за команду отеля при перетягивании каната. А так там кто хотел,тот находил себе занятие по душе. В баре на рецепшене каждый вечер живая музыка,танцы. В открытом амфитиатре каждый вечер тоже какие-то развликаловки. Русских аниматоров правда маловато. Есть дискотека куда приходят из других отелей.

Дети

Мы были без детей( нашему дитятке 20 лет), но для детей там созданы все условия. Единственная проблема , нет русских анниматоров для работы с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jaz Makadi Oasis Resort 4*

Потрясающий отель
4
Мы 3-й раз отдыхали в этом прекрасном отеле! Расположение отеля прекрасное, уютная атмосфера, приветливый персонал и очень вкусная еда -......
Читать далее

Дата13.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели173

Отель понравился!
5
Курортный комплекс подходит как для семейного отдыха, так и для молодежных компаний. В остальных аспектах он аналогичен другим отелям сети "Джаз".В общем классный отель, однозначно стоит потраченных денег и мы обязательно посетим его еще раз!...
Читать далее

Дата08.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели241

Отличный отель для семейного отдыха
5
Отличный отель для спокойного семейного отдыха в Египте. Основной контингент отдыхающих немцы пенсионного возраста. Питание разнообр......
Читать далее

Дата10.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели824

Отличный отель для семейного отдыха.
5
Jaz Makadi Oasis Resort один из лучших отелей, в которых мы когда-либо останавливались. Сервис отличный! Наш номер был очень красивым, современным......
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1025

Семейный отдых в Египте
5
Отдыхали в данном отеле Jaz Makadi Oasis с семьей в начале декабря. Ранее уже отдыхали в отелях сети Jaz Makadi, остались довольны сервисом, поэтому......
Читать далее

Дата29.12.21 Хороший отзыв21 Ответов0 Просмотрели2030