Отель просто -рай.

Наталья Дмитрий Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2006
Отель: Green Beach Resort 5*

Дата04.02.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1335

Резюме отзыва

Расположение отеля

Не могу сказать как далеко находиться отель от аэропорта, поскольку нас в автобусе было много народу и всех развозили по отелям. наш отель оказался последним. От отеля до города проезд стоил 5 евро. На ресепшен оплачивали проезд в обе стороны.1,5-3 часа можно было гулять по городу.

Территория/инфраструктура

Отель занимает достаточно большую территорию. 6 бассейнов: 1 крытый, 2 детских, 1 с водными горками и 2 бассейна для отдыха. Была также турецкая сауна, но мы люди занятые и в первый день отдыха обгорели на солнце почувствовав свободу, поэтому в баню не попали. Зелени столько сколько может быть в Турции.Это солнечная страна. Какая может быть сдесь зелень, кроме колючек.

Номера в отеле

Мы отдыхали в номере для 2-х взрослых и 1 ребёнка в основном корпусе. У нас было всё необходимое для жизни - телевизор, фен, кондиционер, минибар. Балкона не было, но это не столь важно. Каждый день в номере убирались и пополняли запасы туалетной бумаги, шампуни, мыла и геля для душа. Полоценца удивляли своей белизной каждый день. И не нужно было ждать чистого белья, меняли своевременно. Окна номера выхадили на пляж, а также на залив.

Сервис

Персонал русский язык не знает, но это не столь важно. На ресепшен был один работник который знал язык. Но почти весь персонал знал английский язык,из нашей семьи которым владею только я и то на 3+. За десять дней прибывания в отели мы были только в Турецком ресторане, хотя на территории отеля их три. Шеф- повар ресторана - турок, хорошо говорящий на русском языке. В холодное время года живёт в Москве с семьёй, а в сезон отпусков в Бодруме. Кухня его про СУПЕР.

Питание

Питание - всё включено. Мы радовались разнообразию блюд. На территории отеля - 3 ресторана- турецкий, итальянский и ресторан морской пищи. Мы были только в турецком ресторане (из-за отсутствия свободных мест) и то в последний день прибывания в отели.

Море/пляж

Пляж не порадовал тем, что он не галечный. Пляж при отели - платформа, поэтому загарали всегда около бассейна при отели. Но это не испортило нам отдых. Аниматоры всегда развлекали около бассейна. Мы были на море , но несколько раз. Море чистое, прозрачное, но и холодное, чем отличается Эгейское море.

Развлечения и спорт

При отели есть волейбольные и футбольные площадки, но мы там не бывали из-за отсутствия интереса. Настольный теннис, гольф- вот что радовало меня и мою семью, особенно мою дочь.Дартц не отъемлимая часть развликательной программы аниматоров. Аниматоры просто молодцы. Развликали нас целый день: с 10.00 до 13.00, а потом с 15.00 до 18.00 - гимнастика, дартс, водное поло, степ - аэробика и т.д. В 21.00-детская дискатека. В 22.00- каждый день разное шоу. Скучать было некогда.

Дети

С нами отдыхала 9-летняя дочь. Она целый день проводила в мини - клубе для детей. Там были разные развлечения. После обеда она бежала опять туда, а мы на лежаки к бассейну.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Green Beach Resort 5*

Отдых прошел хорошо
5
Отдыхали с ребёнком в конце сентября в Бодруме. Отель Green Beach Resort прекрасен! Отель старенький, но очень уютный, комфортный, с потрясающим видом на горы и море....
Читать далее

Дата26.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Отдых принёс только замечательные эмоции.
5
Отдыхали в отеле Green Beach Resort 10 дней в начале сентября 21 г. Отдых принёс только замечательные эмоции. Перед выбором данного отеля мы читал......
Читать далее

Дата26.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели583

К сожалению воруют
3
Что неприятно- у нас и у наших друзей из номера пропали вещи, мы сначала не поняли, а потом дошло- вещи были украдены. Так что осторожно, лучше все закрывать в чемодан. Отель средний, но кроме этих случаев ничего плохого сказать не могу. Если планиру...
Читать далее

Дата08.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели40

Недовольных не поддерживаю!
4
На днях вернулась из отпуска в Турции. Отдыхали неделю в отеле Green beach Resort в Бодруме. Отдыхали вчетвером. У всех сошлось мнение, что отель на 4-ку. Даже получили немного больше, чем ожидали. Лично мне понравилось, поеду ещё. Да, не все услуг...
Читать далее

Дата28.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели50

Отель 4*
4
Отдыхали 12 дней в Бодруме в начале июня 2016. Я бы конечно не сказала, что это 5*. Отель старый, номер соответствующий, уборка заключалась в смене полотенец. Территория хоть и большая, но под стать отелю- неопрятная. Пожалуй это все минусы. Теперь...
Читать далее

Дата14.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1516