Оригинальность здесь ни к месту. сам отель - отличный.

Наталья Юлия Страна: Украина
Город: Одесса
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2006
Отель: Морской 3*

Дата13.01.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1523

Резюме отзыва

Не смотря на некоторые минусы, очень рекомендуем. Если буду в Одессе - остановлюсь только там. Это в самом деле лучший отель, тянет на полные 4*, если не на 5*. Тем более, он единственный на берегу моря. Остались очень довольны. Хотим еще. Цены приемлемы, в ресторане отеля также, кстати, дешевле рядом стоящих и вкуснее, порции - объесться можно.

Расположение отеля

На мой взгляд, расположение - наилучшее. Правда, кругом грязно.

Территория/инфраструктура

На первый взгляд территория отеля небольшая, но как чудно все вместилось, даже бассейн. До магазинов далековато, но необходимости в них мало.

Номера в отеле

Отдыхали в стандарте, отличный номер. Вид из окон не имел значения. Стандарты на море не выходят. Номера чистыеЮ убирают регулярно и изумительно. Неважно работал кондишн, очень шумел, утром голова болела. Мини-бар в норме как за границей, ТВ также, программ вдоволь. Сан/узел - супер.

Сервис

Персонал, в основном, дружелюбный, за исключением некоторых моментов на рецепшене. А ведь с него и начинается отдых в отеле. Готовности придти на помощь я особой не заметила. Очень понравилось качество уборки номера, девчонки приветливы, в то же время - безмолвны, практически не заметны, так и должно быть. Даже постель поменяли. Меняют регулярно полотенца, халаты. В ресторане обслуживание не плохое, но раздражал официант, держа все время руки в карманах.

Питание

Завтрак - шведский стол, ассортимент - так себе, зато все свежее. А разнообразие блюд за доп.плату - хорошее. Заявленный бар в бассейне почему-то не работал, а если и работал, то официантку сложно было найти. Сие слегка портило отдых.

Море/пляж

Напомню, что время нашего отдыха - осень, поэтому не буду давать оценку. Скажу лишь, что пляж не чистый, давят на мозги в ужасном состоянии пирсы, по ним даже ходить невозможно.

Развлечения и спорт

Относительно водных видов спорта ничего не скажу - отдыхали осенью. А наличие хорошо оборуданного тренажерного зала и бассейна очень радовало, тем более это входило в стоимость. Всего этого не было.

Дети

Этого также нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Морской 3*

замечательный отель
5
Отдыхали в 2013 году на море в Одессе, много вариантов рассматривали, но остановились на этом. И не прогадали. С детьми отдыхать сложно, если постоянно сидеть на одном месте. Но территория отеля большая, нам было весело, дети все время были занятые, ...
Читать далее

Дата25.10.14 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели1229