Рождество в Карелии отель ВеЛТ.

Наталья Денис Страна: Россия
Город: Карелия
Время отдыха: Дата вылета январь, 2007
Отель: Велт гостиница

Дата10.01.07 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1313

Резюме отзыва

Кому нравится отдыхать в России на природе - рекомендую мы остались довольны.

Расположение отеля

Расположен отель ВеЛТ в поселке Калевала, одной стороной выходит на жилые застройка - вид от туда не очень, добирались из Питера поездом, но потом решили что лучше было на машине - время бы точно получилось не больше а затраты гораздо меньше.

Территория/инфраструктура

Что касается территории отеля то она значения никакого не имеет ведь вокруг прекрасная природа, красивейшие места.

Номера в отеле

Номера прямо скажем средние - есть кровати, телевизоры, душ. Минусы - нет холодильника и даже если предположить что холодные напитки можно купить в баре, то его нет и там, нет шкафа для одежды, а присутствует только вешалка, нет настольных ламп - если ктото хочет спать то читать другому придется в туалете.

Сервис

Сервис 5 с огромным плюсом, забываешь даже про холодильник, программа развлечений построена великолепно, анимация не как у арабов с турками - все по русски, карельски сделано сдушой. Сам сервис построен таким образом, что только успеваешь чегото захотеть - тебе уже несут. Продуманность чувствуется во всем, одним словом профессионалы. Питание тек же 5 с плюсом - очень вкусно и от пуза.

Развлечения и спорт

Дискотеки, шоу, викторины и т.д. все в избытке и на высоком уровне.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Велт гостиница

не понравилось
1
Был в прошлом году и в гостинице и в избушке, не понравилось. Обратите внимание на сохранность вещей - воруют, у нас из избушки (в лесу 40км от поселка) много чего сперли((...
Читать далее

Дата20.04.12 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1260