Не все так хорошо, как я представлял себе после того как прочитал предедущие отзывы.

Наталья Олег Страна: Индия
Город: Кавелоссим
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2006
Отель: Novotel Goa Dona Sylvia Resort 4*

Дата03.01.07 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1850

Резюме отзыва

В моем личном рейтинге,а побывал я во многих странах,индия-гоа оказалась на последнем месте! Больше в Индию-Гоа я не поеду ни когда и друзьям не посоветую.Кроме отеля и моря ,у меня больше положительных эмоций нет.Море в том смысле,что теплое и более-менее чистое,маску,трубку и все остальные принадлежности для созерцания подводного мира оставьте дома,они там не нужны,там смотреть нечего. Если выбирать между Индией и Тайландом,то нет никакого сравнения. Одназначно-Тайланд!!!!!!!!!!!

Расположение отеля

Расстояние от отеля до аэропорта около 2 часов и пока едешь видя эту ужасную грязь и нищету (это еще считается самый чистый и самый богатый штат Индии),начинаешь сомневаться,а ту ли страну ты выбрал для отдыха,но успокаиваешь себя на том,что это пока первые впечатления.Ближайший город-это Кавалосим,в нем собственно и стоит отель. Город,это только одно название. Развлечений нет никаких,это надо ехать в северное Гоа.Покупки-только сувениры,да и то все такое плохого качества,что даже смотреть нет желания.Продавцы пристают хуже чем в Египте. О пешеходных дорожках даже нет речи,идешь по автомобильной дороге и смотришь,чтобы тебя машина не задела.

Территория/инфраструктура

Отель сам не плохой,зелени достаточно,главное смотреть чтобы кокос на голову не свалился.Полно то ли ворон,то ли грачей.Днем только и слышешь кар-кар.Ночью летучие мыши летают,наверное со скоростью звука,даже расмотреть их не удалось,об их большом присутствие говорит тот факт,что утром не возможно выйти на балкон,кругом мышиные какашки.Бассейн один,наверное не плохой,я в нем ни разу не купался. Я не извращенец,что приехав на море,купаться в бассейне.Водяных горок нет.Джакузи и сауна может быть есть,но это платно. Магазины на территории отеля есть,в нем продают ювелирные украшения.

Номера в отеле

На территории только 2-х этажные коттеджи. Мы жили на втором этаже,комната достаточно большая,с большим балконом.Ванная комната оставляет желать лучшего.Ванны нет,душ вделан в стену,в руки его не возмешь и не смоешь мыло там где хочешь,приходиться крутиться под душем самому,чтобы все с себя смыть. Брызги летять во все стороны,так как душ на одном уровне с полом в ванной комнате,так что после мытья весь пол в ванной комнате мокрый. Неудобно и неприятно. В ванной комнате: 1)раковина для умывания,2)унитаз-даже нет ершика,3)душ-о нем я написал.Кондиционер есть,вентилятор есть,холодильник есть,телевизор есть с каналом НТВ. Мебель и кровать-хорошие.

Сервис

Персонал дружелюбный,русским языком не владеют и нет нашего представителя на ресепшен.Качество уборки номера-хорошее.Обслуживание в ресторане тоже хорошее.

Питание

Тип питания был all inclusive,кухня типичная для страны пребывания,очень много острых блюд.Чтобы много не писать о разнообразии блюд,напишу так,что в приличных отелях Турции и Египта(рейтинг один и тот же) all inclusive намного богаче и вкуснее.

Море/пляж

Пока вода и пляж чистые,пляж песчаный,но при таком отношение к пляжу и к морю (мусор бросают кругом и не убирают,так как пляж муниципальный),через лет 5 там делать будет нечего,будет одна большая помойка!Лежаки на пляже отелю не принадлежат.Они принадлежат тем ресторанчикам,что на пляже. Если ты в течение 3-4 дней у них ничего не будешь брать,то они требуют за них платить около 3 долларов в день за один лежак.Лежак -одно название,кое как сделан из деревянных реек и на них лежат порванные матрасы.Пляжные полотенца дают в отеле. На самом пляже куча собак,целый день они лают друг на друга,подходят к лежакам,поднимают ногу,так как все собаки-кабели,и ........Ужас,такого я нигде не видел!!! На пляже спокойно лежать не дают,то продавцы с каким-либо товаром ходят и предлагают его купить,то обычные попрашайки,то еще что-то. В общем,мы брали полотенца и уходили достаточно далеко что бы к нам никто не приставал,но и там иногда умудрялись до нас докапаться.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал в отеле есть-не плохой.Водные виды кое какие есть,но все намного хуже чем в Египте,а уж тем более в Турции. Анимации нет ни для кого.Вечернее шоу-1 раз в неделю,в субботу.Живая музыка по вечерам всегда. Дискотек нет. Детям там делать нечего. Для них вообще ничего нет,кроме детског бассейна.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Novotel Goa Dona Sylvia Resort 4*

Первый раз на Гоа.
4
Отель очень неплохой, для семейного отдыха в Индии отлично подойдет. Приличное питание, но лучше бы поменьше приправ, рядом море, есть анимация. Комфортные номера. Считаю можно ехать....
Читать далее

Дата13.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели99

Хорошая инфраструктура вокруг
4
"Dona Sylvia" один из первых отелей в ГОА, поэтому он не отличается современностью, но есть очень большой плюс."Dona Sylvia" один из немногих отелей, при котором развита вся инфраструктура, т.е. множество магазинов, ресторанов, переговорных пунктов ...
Читать далее

Дата27.10.19 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели111

Хороший отель для отдыха на Южном Гоа
4
Для Индии отель очень хороший. Расположен недалеко от пляжа. Территория зеленая, ухоженная, живописная. Комфортные номера с большими балконами и хорошим сервисом.Прекрасное питание....
Читать далее

Дата26.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели104

Просто супер Очень разнообразное питание + СУПЕР обходительность персонала
5
Главное счего начну отелем владеет португалец поэтому отношение к белым европейцам самое лучшее. ...
Читать далее

Дата04.04.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели625

Неплохо,даже хорошо
5
Летали на неделю, добрались без приключений. Жили в бунгало, внутри все нормально, никакой сырости нет. Питание острое, приправ столько, что все на один вкус - что мясо, что рыба, что овощи. Поэтому мой совет: не берите все включено. Ходите писать...
Читать далее

Дата21.02.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели978