Советую выбрать другой отель!

Наталья Alla Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2006
Отель: Presidential 3*

Дата14.12.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1236

Резюме отзыва

Presidential Мне «посчастливилось» ночевать (не скажу отдыхать) в этом отеле насколько дней. И так: отель очень старый. Вся мебель, не то что бы обшарпана, а попросту сломана. Вам не стоит рассчитывать на кондиционер, телевизор, удобства в ванной комнате. В некоторых номерах есть только холодная вода, в других – только горячая. Телевизоры есть, но они такие старые и маленькие… врядли там есть русские каналы. Впрочем думаю что если вы едите в этот отель, то попросту не собираетесь сидеть в номерах… Тем не менее, в этом отеле нет попросту элементарного минимума удобств, а именно как я уже сказала, нет ВОДЫ, вода в туалете не спускается. Матрасы на кроватях ужасные, спать невозможно. За окном (если оно выходит на национальную трассу - Sheraton Road) весь день и всю ночь шум проезжающих автомобилей беспрерывно сигналящих. Во внутреннем дворике отеля есть бассейн. На фотографии он может показаться вам голубым чистым и манящим, но если вы подойдете к воде поближе, то заметите что вокруг какая-то грязь, да и на поверхности воды плавает много всякой пыли. Вообщем плавать там не хочется совсем. Питание…. Не знаю, с одной стороны голодными не останетесь, но с другой стороны… если вам есть с чем сравнивать, если вы были хотя бы в 4*, то считайте что в Presidential просто нечего есть. Отдыхающие в отеля Presidential пользуются пляжем отеля ROMA. Вход в воду не простой. Со всех сторон пристани. Много катеров и яхт, запах бензина. Туда-сюда на катера ходят туристы. Дно очень грязное. Вид пляжа см. фотографии –вокруг стоящиеся отели! Полотенца по карточкам бесплатно. Есть 2-3 коралловых островка, вокруг них можно увидеть немного рыб. Если вы хотите жить в центре старой Хургады, то советую выбрать другой отель.

Расположение отеля

За окном (если оно выходит на национальную трассу - Sheraton Road) весь день и всю ночь шум проезжающих автомобилей беспрерывно сигналящих. Зато отель удачно расположен если главная цель вашего визита -шоппинг! :))

Территория/инфраструктура

Чтож, для 3 * наверное это норма, не большой опыт отдыха в 3* :( 1 бассейн.. плавать я в нем не решилась :(

Номера в отеле

проблемы с водой. в душе, см. отзыв целиком. вода в унитазе не спучкается :(

Сервис

персонал дружелюбный

Питание

Море/пляж

нет ограждений от ветра, на пляже стройки других отелей, много пристаней, на дне много мусора.

Развлечения и спорт

________ ________ ________

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Presidential 3*

Мы с дочерью были в Хургаде 6-13 января, потому - самые свежие впечатления.
2
Мы с дочерью были в Хургаде 6-13 января, потому - самые свежие впечатления. Отель. Это славное место называется Presidential, 3*. Стоит на «второй линии», т.е. между ним и морем проходит две дороги и линия отелей. Нас уверяли, что до моря метров ...
Читать далее

Дата08.11.02 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели2292