Кухня стала ни к черту!!!

Наталья Виктор Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2006
Отель: Protels Grand Seas Resort & Aqua Park 5*

Дата11.12.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1820

Резюме отзыва

Расположение отеля

Расстояние до Хургады значения не имеет. Для тех кто приехал в Hostmark намеренно - помойка хургадская не нужна. Но если свербит, то 2 фунта, 15 мин и вы в "городе". В удаленности - своя прелесть. Тихо, спокойно, набор развлечений стандартый, но "за рукава" никто не дергает. Если нужны "специфические" развлечения - кому надо - везде найдет. И близость их не будет опять же иметь принципиального значения.

Территория/инфраструктура

Территория ухожена до неприличия. Видел много, могу сказать, что даже некоторые европейские "курортные" отели (***-****) могут кое - чему поучиться. Бассейне на территории есть, но без подогрева. Однако я никогда не понимал потребности в бассейне при наличии моря. (Кстати, а зачем он?). Торговли на территории отеля нет и это хорошо. Торговый центр со стандартной египетской лабудой и самоварной ювелиркой примыкает к фасаду снаружи. Интернет есть, почта и переговорный пункт - тоже.

Номера в отеле

Номера стандартные. По поводу пресловутого "вида на море" давно не комплексую. Что там смотреть - выйди на берег и смотри. Зимой темно в 17:00, летом в 17:30. Хотя номеров с "видом на морэ" - полно. Убирают отлично, претензий по номеру и обслуживанию нет - стандарт, тведые ****.

Сервис

Персонал отличный. Вышколен почти до европейского уровня. Вежлив, предупредителен, не "мельтишит". В необходимой основе знают и говорят не тольуко по - русски, но и еще мин. на 3-4 языках (для справки некоторым). Общение с персоналом - никаких проблемм вообще. Это относится ко всему прерсоналу отеля, не только к ресторану.

Питание

Отдельная тема. Я в этом отеле был два года назад. К сожалению, в наст. время из-за состояния кухни (шв. стол в ресторане) не смогу рекомендовать его друзьям и знакомым - заплюют. Нет, конечно, для тех, кто слаще морковки ничего не ел - супер! Может быть категория троллейбусников и будет в восторге, но не тот, кто знает что такое хотя-бы *** (реальные).

Море/пляж

Пляж песчаный, как и территория отеля, чист и облизан до неприличия. Придраться не к чему. Море мелковато - до "глубин" идти надо по колено 100-150 м. Но на мой взляд это не недостаток а особенность.

Развлечения и спорт

Все есть. Аниматоры - молодцы развлекают как могут, но от души и с огоньком. Ребята класные. И опять же - за рукава никого не дергаю. Супер.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Protels Grand Seas Resort & Aqua Park 5*

Замечательный отель!
5
Отдыхали в отеле Protels Grand Seas Resort & Aqua Park первый раз. Все очень понравилось, отель красивый и уютный. Каждый день на пляже работает команда аниматоров: зарядка, аква-аэробика и вечерние шоу.  Пляж подходит для детей. Еда очень в...
Читать далее

Дата17.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51

Отличная цена - качество
5
Красивая и чистая территория. Хорошее питание. Не сильно разнообразное, но всегда вкусное. Однозначно рекомендую отель Protels Grand Seas Resort & Aqua Park и вернусь сюда отдыхать в следующий раз. ...
Читать далее

Дата17.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели47

В общем приятные впечатления, приеду сюда еще раз
5
Отель отличный, номера просторные, по поводу питания нареканий вообще нет. Море классное, тёплое, чистое, солёное. ...
Читать далее

Дата09.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Для отдыха с маленькими детьми.
4
Мы с мужем отель особо не выбирали прислушались к рекомендации знакомых которые были тут в прошлом году и немного ошиблись с морем. Море тут пожалуй мы немного промахнулись в плане покупаться но восполнили этот пробел морскими прогулками. Пляж неболь...
Читать далее

Дата10.05.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1147

Гранд Хостмарк – спокойствие и улыбки
4
Не ошиблась с выбором – отель прекрасно подходит для спокойного отдыха. Поэтому прошу: любители выпить и поорать - не езжайте в Хосмарк, оставьте отель тем, кто любит тишину и хочет мирно общаться. Подойдет всем, кто не рвется каждую ночь на дискотек...
Читать далее

Дата12.06.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1836