Отель Whispering Palms (3*) Дом пристарелых.

Наталья татьяна Страна: Индия
Город: Кандолим
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2006
Отель: Whispering Palms 3*

Дата06.12.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1690

Резюме отзыва

Были в отеле Whispering Palms (3*) с 21.11.06 по 01.12.06 отель сносный за исключением того, что основная масса гостей отеля пенсионного возраста 95% (скандинавы, англичане). До океана метров 150 (по грязной дорожке), выйдя на пляж упретесь в севший на мель 6 лет назад грузовой корабль с надписью Москва ДМБ. Отель за его деньги на 4+, еда на 3- (остро и однообразно (даже лобстеров поливают чесночным соусом)). В отеле скукотища, зато клуб на холме ГАБАНА это СУПЕР!!!!!! Белые диванчики и :)))))))), 500 рупий -вход и там все включено (акоголь и напитки). (еды в клубе нет). Есть еше клуб Парадиз (туда тем кто любит покурить и тп), находится прямо на берегу (красиво), там транс музыка(60%-русские посетители), все что захочестся найти увесилительного спрашивайте прямо у охраны или в баре. В субботу(вечером с 19-00 до 01-00) и среду(день с 11-00 по 19-00) проходят блошиные рынки, можно купить всякие сувениры (торговаться надо в 5-6 раз). Дневной рынок лучше, много украшений из камней (кораловые бусы обойдуться в 100-250 рублей), сари, специи и.т.д. ЭКСКУРСИИ не заказывайте у операторов, зайдите в любой магазинчик или просто спросите у таксиста (в отеле эксурсия на водопад+специи 200 баксов с носа, а вне отеля 100 баксов на 4-х!!!)и так все экскурсии. Из экзотики купите в аптеке чудо-снадобье Чаван-Праш (будете похожи на энерджайзер)Это сделано из тибетских трав (в пластикавых банках (темная масса как мед)). Утром на голодный желудок столовая ложка. Да, заказывая на пляжах свежий сок говорите без воды, без сахара (иначе разбавят на треть водой и подсластят). Ужин на 4-х с лобстерами обойдется в 100 у.е. Такси не дорогое. 1 ананас-20 рублей. Бутылка местного рома 50 рублей. И не удивляйтесь, живут индусы неееееееееспеша. Бутылку воды или пива в ресторане можно ждать 40 мин и это ни кого не удивляет!!! По дорогам ездят е.....тые водители, сначало вылетают на встречку потом смотрят на дорогу. Короче вспомните весь русский мат. В целом супер. Юг ГОА красиво, Север -все разрешено, но грязно. Удачи господа. Да, на обратном пути в аэропорту Вам скажут что в дьюте нельзя платить рупиями и заставят сдать их по грабителькому курсу, ВСЕ ЭТО ПИ......ШЬ. Развод чистой воды. В дьюте принмают рупии (где можно купить подарочный чай по 2-4 доллара за уп. и алкоголь (много т.к. лететь 8,5 часа).

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

убирают на 3-, басек малюсечный и по ночам в него сыпят порошок ???:(. В некоторых номерах вид на туземцев, которые машут руками как только открываешь шторы. :) В остальном ок.

Сервис

Питание

all inclusive. кари везде!!!!!

Море/пляж

океан-супер. Пляж не красивый. Стоит на мели сухогруз Москва ДМБ уже 6 лет. Песок.

Развлечения и спорт

надо ехать ГАБАНА -Супер и Парадиз

Дети

детям там делать не чего!!!!!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Whispering Palms 3*

Отель тянет на твердую трешку.
4
Отель тянет на твердую трешку. Территория отеля очень маленькая, с крохотным бассейном, однако все очень живописно! ...
Читать далее

Дата26.04.19 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели513

Рай для англичан
3
Ехать в ГОА нужно не для того, чтобы сидеть в отеле. Для того, чтобы переночевать - вполне сойдет. В принципе впечатление от отеля не плохое, но "Все включено" больше брать не буду. Гораздо дешевле и вкуснее питаться в ресторанчиках. Отель расположен...
Читать далее

Дата23.03.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1809