Очень понравилось отдыхать в этом отеле)))

Наталья Ольга Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2006
Отель: Le Meridien 5*

Дата06.12.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2567

Резюме отзыва

Рекомендую отдыхать в этом отеле с семьёй, но только в сезон, сейчас деткам будет скучно. Отель хорош для романтического отдыха. Я в восторге от отеля и от Кипра. Правда Кипр дорогая страна,1 киприотский фунт равен 2$. Климат мягкий, погода в конце ноября была +25, за неделю не было должя ни разу, берите машину на прокат, дороги на Кипре классные, пости везде в городах найдёте русскоговорящих, и даже без языка можно понять всё. Обязательно вернусь в эту страну и в отель.

Расположение отеля

От аэропорта Ларнака находиться в 60 км, не в самом Лимассоле, а на его окраине, но это нисколько не недостаток расположения, а его достоинство. От отеля бесплатно 2 раза в день ходит автобус до Лимассола в 10:00 и 15:00, в другое время тоже ходит за оплату 80 центов, на наши деньги 53 руб.

Территория/инфраструктура

У отеля большая и зелёная территория, 2 больших бассейна для взрослых, один с морской водой и второй с пресной водой с подогревом, 2 детских бассейна, оба с подогревом, есть водная горка. Кроме этого есть крытый бассейн, сауна, хамам, джакузи, спортивный зал, где проходит аэробика, тренажёрный зал с множеством тренажёров, беговых дорожек и т. д.. В отеле есть магазины, (но в них дорого), выход в интернет есть даже в номере, в холле отеля их множество. На территории есть боулинг, дискотека, зал с игровыми автоматами, есть детский клуб, работает видимо в сезон.

Номера в отеле

Мы жили в основном корпусе в стандартном номере, с видом на сад, при заселении в номере стояли ваза с фруктами и бутылка вина. Номер по размеру средний, с большой кроватью, есть мягкое кресло и стол с двуме стульями, небольшая лоджия со столиком и 2 креслами, ванная комната отделённая от туалетной. Уборка была каждый день, придраться даже не к чему. В Номере есть кондиционер, мини бар, телевизор в котором можно было выйти в интернет и посмотреть видеофильм на английском, естественно за отдельную плату, Можно попросить чайник, т. к. в номере бесплатно были чай, кофе, сливки и сахар, и даже можно заказать завтрак в номер.

Сервис

Я конечно не искушённый отдыхающий, но сервис в отеле супер. Многие говорят на русском, очень доброжелательные практически все.

Питание

Отель работает по системе ВВ отлько завтраки, и НВ завтрак+ужин. Всем советую покупать путёвки на полупансион, ужины как произведение искуства, и вкусные очень. На территории есть много ресторанов, но они сейчас не работали,т.к. не сезон работало только 4.

Море/пляж

У отеля собственный пляж, есть хороший вход в море песок, но он небольшой. Лежаков и жезлонгов много, я думаю, что в сезон хватает всем. Море чистое, но в это время холодное. Но мы купались.

Развлечения и спорт

В отеле есть всё, что только можно пожелать для занятий спорта, 4 корта для тенниса, поле для занятий мини-гольфом, тренажерный зал, и т. д., всего не перечислишь. Может нет только кайт станции, но в этом месте где сотит отель, не бывает больших волн, а может быть я просто незнаю? Конечно анимации в ноябре не было, но каждый вечер на ужине играла живая музыка. И по пятницам проходит киприотские вечера, где отдыхающим предлагают киприотскую еду и выступают артисты.

Дети

В сезон для детей есть всё, чтобы они даже давали отдохнут родителям.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Le Meridien 5*

Хорошо, но на отшибе
4
Отдыхали с мужем неделю в Лимассоле в начале октября.  Отель очень далеко от цивилизации! Или машину в аренду или на такси передвигат......
Читать далее

Дата23.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели49

Ни хорошо, ни плохо - просто никак!
3
Отель явно не тянет на 5 звезд. И стоимость сильно завышена. Кругом нет ничего, кроме других отелей.Интернет 5 евро час, 10 евро день, 40 евро неделя. Территория нормальная, но довольно грязная ( все дорожки засыпаны песком, территория возле любого ...
Читать далее

Дата12.08.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3185

ОТЕЛЬ НЕ ТЯНЕТ НА ЗВАНИЕ САМОГО ЛУЧШЕГО
4
СКАЖУ ЧЕСТНО ОТЕЛЬ МНЕ СНАЧАЛА НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,НО СЕЙЧАС ВРОДЕ ПРИГЛЯДЕЛАСЬ НОРМАЛЬНО. ДО ЭТОГО МЕСЯЦ ЖИЛА В 4 СЕЗОН ,ТАК КАК МЕСТ ТАМ НЕ БЫЛО УЖЕ С 1 МАЯ ПРИШЛОСЬ ВЫБИРАТЬ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ. ВЫБОР ПАЛ НА ЛЕ МЕРИДИАН. ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ ДАЛЕКОВАТО ОТ ЦЕН...
Читать далее

Дата14.05.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3819

Кипр весной
5
На Кипр позвала подруга. Она частый гость на этом острове, что то ей там нравится и манит каждый раз, когда я предлагаю новые страны – она все зовет и зовет на Кипр. Нет, дело совсем не в том, что я имею что либо против, но ведь жизнь так коротка, а...
Читать далее

Дата03.04.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3981

Отличный отель
5
Отдыхали здесь в октябре 2010 года, прожили 1 неделю. Возможно, нам повезло и неделя нашего пребывания в отеле нетипична - но соседний завод не мешал (хотя мы жили в номере с видом на море). Поэтому очень удивлена тем, что кто-то слышал грохот, ш...
Читать далее

Дата03.12.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2899