Бывший отель группы NH hotels

Наталья Александр Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Krystal Cancun 5*

Дата13.11.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1442

Резюме отзыва

Останавливались в этом отеле в ноябре 2010. Общее впечатление от отеля на тройку с плюсом. Раньше данный отель входил в группу NH hotels, в настоящий момент он уже самостоятельный отель - это тоже наверное что-то значит... В итоге, если если еще раз вернемся на отдых в Канкун выберем Fiesta Americana, т.к. останавливались в нем в Мериде и видели какой он в Канкуне.

Номера в отеле

1. Был забронирован номер Deluxe ocean, при размещении поселили в номер с видом на бетонную стену и частично на море, после разговора с персоналом дали номер с нормальным видом на океан в "новом" здании. Использую кавычки т.к. новое это здание по году постройки, но не по состоянию. В номерах очень много чего сломанного, не работает множество лампочек, воду в душе приходится постоянно переключать, т.к. она то слишком холодная течет, то слишком горячая...

Сервис

3. Оценка сервиса такая, потому что очень часто приходилось обращаться к персоналу по разным вопросам, которых, в принципе, в хорошем отеле на отдыхе возникать не должно. Каждый день по всей протяженности коридора стояла посуда из номеров, которые заказывали обед, убиралось все это крайне неохотно и очень медленно, горничные могли сутки проходить мимо и не замечать... В какой-то момент потребовался принтер, чтобы распечатать документы - выяснилось что бизнес-центр работает до 16:00 и других вариантов нет, сходили в соседний отель (Fiesta Americana) там нам все сделали без вопросов и совершенно бесплатно. При размещении, как обычно, наш багаж забрали на ресепшн и должны были доставить в номер... Так никто и не доставил, спустились сами и принесли. В общем и целом неплохо, жить можно, но присутствует множество мелочей, которые раздражают.

Питание

2. Питание в полной мере оценить не могу, т.к. завтракали в отеле один раз. Ничего выдающегося, но и ничего откровенно ужасного, так что твердая четверка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Krystal Cancun 5*

Две недели медового месяца
5
Провели с женой две недели медового месяца в этом отеле. На этом континенте были вообще впервые, поэтому первый шок - цвет моря. Все как на фото, даже не сомневайтесь... Были там единственными русскими...это чисто американский курорт. Попали как...
Читать далее

Дата09.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1289