Недешевая поездка

Наталья Андрей Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2009
Отель: Beach Scape Kin Ha (ex.Ambiance Villas) 4*

Дата01.05.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1861

Резюме отзыва

Отель для "бюджетного" (экономного), по критериям американцев, отдыха. Состоит из 4-х этажных корпусов. Теперь о минусах. В сравнении с другими отелями Канкуна данный кажется маленьким и скромным. Лифтов нет. Если номер обращён в сторону шоссе, может мешать шум. Обеды и ужины в открытом ресторанчике на пляже, не на шведском столе, а по меню. Время от времени устраиваются тематические вечера, но в остальном меню не менялось. У меня было "всё включено", но при этом за блюда с креветками и, так называемые, блюда "экстра", нужно доплачивать по пять американских долларов за каждое. В меню же большая часть (и всё лучшее) либо с креветками, либо "экстра". Остальной выбор невелик и не слишком интересен. В интернете читал жалобы (правда старые) американцев на хищения из номеров и из сейфов в номерах, но всё моё осталось цело. Во время завтрака американцы толпятся в очереди за своим индивидуальным омлетом (без этого омлета у них, видно, завтрак не завтрак), и мешают подойти к другим блюдам. Резюмируя скажу, что поездка в Мексику для нас не дёшева, и если у Вас есть на это средства, то не подумать ли Вам об отеле более высокой категории. Любителям пафосного отдыха данный отель может не понравиться. Для толстосумов дорога, например, в недалеко расположенный Riu Palace Las Americas. Ну а Ambiance Villas может подойти для семейного отдыха с детьми и для тех, кто не чувствует себя уверенно в волнах. Для меня отсутствие волн - минус, я специально ездил купаться туда, где волны.

Расположение отеля

У выхода из отеля автобусная остановка. Пешком также недалеко до некоторых торговых центров и мест развлечений.

Территория/инфраструктура

Территория приятная, ухоженная.

Номера в отеле

Номера в белых тонах, чистые, свежие. Есть просторные студии с оборудрванной кухней, подходящие для семей с детьми. Мой номер на одного, на 4-м этаже был меньше, но также достаточно просторным. К тому же имел хороший вид на бассейн и море. В номере тихо, спокойно.

Сервис

Питание

Завтраки включают свежие соки.

Море/пляж

Развлечения и спорт

В отеле есть и микробиблиотека, где , по доброй традиции, постояльцы оставляют свои книги. Есть и несколько, любезно оставленных нашими соотечестенниками, книг на русском. Поэтому между осмотром Чичен Ицы и пляжными развлечениями можно насладится произведениями: "Любовники чертовой бабушки.", "Все мужики козлы." и т.п.

Комментарии