Крепкие нервы понадобятся

Наталья Ольга Страна: Сейшелы
Город: Маэ
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Villa Des Roses 1*

Дата04.02.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2108

Резюме отзыва

Летали на Сейшелы на новогод. Летали самостоятельно, отель бронировали тоже самостоятельно )) Вобщем само место хорошее и вам оно понравиься если у вас крепкие нервы ))) PS: хотела фото этого отеля повесить, но сайт ругается, что они большие, а уменьшать лениво. Кому интересно, пишите - скину так.

Территория/инфраструктура

Сама вилла хорошая, находится в очень зеленом и тихом саду.

Номера в отеле

Но вернемся к вилле де розес. Номер у нас был на первом этаже с терасой, спальней, гостинной, кухней и ванной комнатой. В номере все очень старое, но это не главное.

Сервис

Главное - это ленивый персонал, который без пинка не работает. Нам выдали при заселении ключи от всех дверей этого номера ну мы и закрывали их все, когда уходили на пляж. Во второй день у нас перестал работать кондиционер, мы подошли сказали, нам ответили ОК, прошло дня 4 - как не работало, так и не работает. Все молчат. Мы пошли ругаться, а они говорят - у нас же ключа нет от вашей комнаты! (соответственно все эти дни нам не меняли даже полотенца!) А там простите такой климат, при котором сухие вещи становятся мокрыми , что уж говорить про мокрые полотенца... Кондиционер сделали в последний день только. В ванне всегда текла вода (сломан кран) - хозяевам пофигу.

Питание

На завтраки мы не разу не ходили - поэтому про них ничего сказать не могу.

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Des Roses 1*

SEYCHELLES - ANOTHER WORLD!!!
5
ЖИТЬ НА ВИЛЛЕ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ В ОТЕЛЕ (РЯДОМ ОТЕЛЬ CORAL STRAND - НИКАКОЙ И ДОРОЖЕ НА 20 ТЫСЯЧ!!!В ОБЩЕМ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ, ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЗЯЙКЕ ПО ИМЕНИ КЛОДИЯ - ПОТРЯСАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА!! ЕЗЖАЙТЕ НА СЕЙШЕЛЫ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ЭТО ...
Читать далее

Дата16.09.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1761