Первая поездка за границу и удача!

Наталья Крюкова Елена Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Nissi Park 3*

Дата13.11.06 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1424

Резюме отзыва

Это было СУПЕР!И я надеюсь, что я еще когда-нибудь вернусь в эту страну с тихой жизнью и левосторонним движением:)

Расположение отеля

К отелю мы добрались довольно быстро. От аэропорта мы ехила около 30 минут на отличном автобусе (благо был кондиционер, а то с непривычки из прохладной Москвы нам было жутко жарко). Встречала нас компания ICSTravel и всё прошло удачно. Отель расположен как бы на окраине города Ай_напа, поэтому мы одни из первых и покунули автобус прям у входа в отель (было уже около 9 часов вечера). Расположение отеля в самом городе для нас было очень подходящим, центр немного подальше, так что ночные гулянки нас не касались. Однако в город мы вначале ездили на велосипедах, а потом и вообще гулять привыкли:)Через неделю уже все магазины выучили. А в другую сторону от центра-мы обнаружили при прогулке АкваПарк (25 минут пешком), в котором и оказались спустя несколько дней:)

Территория/инфраструктура

И так, размер территории отеля-по-моему достаточно семейный и в тоже время нет ощущения зажатости:)А если кому надо в футбол играть-то это на пляж, а в бассейне поплавать, или в кафе посидеть-там достаточно места, и даже когда вечером были какие-то представления-всем хватало и стульчиков и столиков:) Наличие зелени-ну тут только слова благодарности. Цветы, Необычные растения, а пальма с бананами-это просто шикарно и прям на территории...Я думала, что мы не в отеле, а в полисаднике каком-то:) Бассейн один-на улице, не очень большой, но вода в нём всегда чистая была!Всякие матрасы плавали..А для детей так был лягушатник и горки есть...но в целом в отеле я очень мало видела маленьких детей! Магазинов в отеле нет, только бар, всякие развлечения (бильярд, настольный теннис, автоматы игровые), Интернет вроде бы тоже ест в холле отеля..

Номера в отеле

Номер у нас был в основном корпусе (хотя он там всего один), на втором этаже. Стандартный номер и всё было работающее и чистое. Размер-стояла огромная двухместная кровать. плюс некоторое время у нас стояла третья кровать (просто так), а потом её забрали. Был балкон, где суши полотенца (там же стоял столик и два стульчика), санузел совмещенный, душ (и ванна) всегда с горячей водой. Чистые полотенца каждый день, мыло..за неделю один раз поменяли постельное белье. Бара не было, да он нам и не нужен был (у нас all inclusive был), телевизора не было..только радио какое-то, но об этом мы заранее знали, да и некогда там было в целом его смотреть (а уж если очень хотелось-то мы брали ноутбук с фильмами с собой:)). Номер выходил у нас на дорогу, в целом не жаловались,шумно не было...жарко тоже...На ночь аж кондиционер выключали, очень уж холодно с ним было, зато днем он спасал нас от жары:)

Сервис

Персонал был просто на высоте. К конце недели мы ныучили уже всех официантов и получали только улыбки и милые слова от них. И даже порой на русском:) Они учились у нас, а мы пытались поднять свои скудные знания английского языка. Но и это было необязательно, в целом вначале они понимали нас жестами и самыми элементарными словами, что знает по-моему каждый человек даже по всяким фильмам:) На ресепшн из трех девушек только одна владела русским...но в целом мы и так справлялись!

Питание

у нас был тип питания-all inclusive, и мы не пожалели. Покушать мы любим и желательно три раза в день, именно поэтому про еду у нас голова вообще не болела. Наедались мы всего и всегда. Широкое меню, разные салатики, мясо, соки..Всё свежее, и в целом вкусное..А главное - шведский стол, сами себе выбирали всё, и в каком угодно количестве (это касалось и напитков и еды).

Море/пляж

Пляж песчаный, море оболденно чистое. Правда мы чаще купались немного левее основного пляжа (там вода была у воды немного мутнее-за счет того, что всякие водоросли приплывали прям с открытого моря), а чуть подальше была чистейшая вода (но мелкая-по колено), там чаще дети бултыхались и взрослые играли, но толкучка жуткая была. Пляж довольно свободный, на лежаках мы не лежали, мне больше песочек нравится. взял полотенце и плюхнулся куда захочешь:)Собственных пляже на Кипре нет, так что можно увидеть кого угодно рядом лежащих!

Развлечения и спорт

Из спорта тут был только бассейн для плавания, бильярд, настояльный теннис...всё остальное было на пляже, прям напротив отеля:) Как таковой анимации нет, но за 7 дней пребывания там, три раза что-то устраивали...то латиноамеканские танцы, то живая музыка...вообщем вечером можно было спокойно посидеть и просто расслабиться в отеле!

Дети

Как я уже упоминала выше, для детей есть маленький совсем бассейн, есть площадка с горками и лесенками. И всё. В целом отель ориентирован скорее на спокойный размеренный отдых,нежели на кричащих везде детей!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nissi Park 3*

Очень уютный, спокойный отель в Айя-Напе
5
Для 3-х звезд, очень и очень приличный отель. Расположение прекрасное - через дорогу от Нисси бич. До центра можно за 1,5 Евро доехать на автобусе. Кормят очень вкусно. Персонал приветливый, вежливый. Территория не большая, но очень зелёная. Бассейн ...
Читать далее

Дата07.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели62

Твердые 3*
4
Отель в Айя-Напе понравился, достаточно современный. В нескольких минутах знаменитый пляж Нисси бич, зонтики гостям отеля предоставляю...
Читать далее

Дата27.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели159

Отель очень милый
5
Автор Яна Nissi Park Кипр, Айя-Напа Дата вылета октябрь, 2019
Отель оставил очень приятные впечатления. Отдыхали парой в октябре 2019 года. На Кипре второй раз. Если в третий раз полетим на Кипр, то не возьмем его только по одной причине - далеко от центра и нашего любимого ресторана😆 А в целом - все прекрасно!...
Читать далее

Дата21.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели227

Хорошая тройка!
4
Хороший отель на твёрдые 3*. Отель тихий и спокойный. ...
Читать далее

Дата01.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели318

Белоснежный отель, расположенный не далеко от моря.
4
Расположение на 2-й линии, 5 минут до пляжа, через дорогу находится супермаркет Адам стор (работает до 23), через дорогу правее - ресторан Дионе (очень вкусно и большие порции). Остановка находится левее в 5 мин. Есть автобусы внутри Айя Напы (110), ...
Читать далее

Дата17.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели856