Alanya. Grand Bali. Для молодежи - самое то!

Наталья Bono Vox Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2006
Отель: Xperia Grand Bali 4*

Дата22.10.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1537

Резюме отзыва

Если вы едете чтобы днем купаться-загорать-болтаться по окрестностям, а ночью танцевать и крутить романы - Grand Bali - это то, что вам надо!

Расположение отеля

Отлеь расположен в самом центре курортной зоны города Алания. Кругом магазины, интернет-кафе, турбюро, бары. До пляжа Клеопатры (очень чистый общественный пляж) - 150 метров. До ночных развлечений, коими славится Алания, - 8 минут пешком никуда не сворачивая.

Территория/инфраструктура

Т.к.отель городской, территории он не имеет. Есть 2 бассейна, больший из которых вряд ли превышает 4 метра в длину. Но ведь море рядом! В отеле есть помимо основного ресторана бар, а также все положенные опции - интернет, баня, сауна, фотограф, аренда авто, парикмахерская... в общем, всё. Через дорогу (переулок) всё то же самое, но в три раза дешевле :)

Номера в отеле

А площадь номера - больше, чем мне довелось видеть раньше. Просторно и светло. Убирались отлично, полотенца меняли каждый день, постель - 2 раза за неделю.

Сервис

Персонал нормальный. Не так чтобы с распростертыми объятиями, но вполне. По-русски не говорят. Официанты опрятные и вежливые. Ресепшн - шутники, но тоже вежливые. Горничная, как обычно, молчит :)

Питание

Говорят, что в Grand Bali работает один из самых лучших поваров побережья. Не знаю, правда ли это, но кормили отлично! Большое разнообразие еды, завтраки - так вообще на уровне 5*, мяса маловато, правда, но это у них традиции питания такие. Ничего не могу сказать по поводу обедов - ни разу не довелось. Но завтрак и ужин - очень даже.

Море/пляж

Значит, так. Пляж общественный. Мы сильно опасались. Оказалось - зря! Море чистое, как будто воду из-под крана налили. Близко к воде примерно на первыхтрёх рядах ледаков насыпан не то чтобы песок, а так, галька что ли примерно 3 мм диаметром. Страшно цивилизованная вещь. Можно на этом лежать, сидеть, класть полотенце, потом встать - и всё осыпется, и не надо отмываться. Очень удобно. Если кто был в Испании на Коста-Браве - примерно то же самое. Дальше от воды обычный песок. Вход в воду удобный. Плиты, которые тянутся вдоль всего побережья, там срезаны. Ближе к горе их нет вообще. Красота там потрясающая! Рядом гора, поросшая лесом, а на ней - старая крепость. По дороге на пляж красивый парк с пальмами и прочей экзотикой.

Развлечения и спорт

Вот этого нет. Специфика такая..... Этого тоже нет. Выходишь на балкон - вот тебе и анимация! в городе же живете! Жизнь кругом... Класс. Есть деткий бассейн. Примерно 1,5*1,5 м. У него горка. С детьми, мне кажется, в Турции везде хорошо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Xperia Grand Bali 4*

Замечательный городской отель.
5
Рекомендую данный отель для спокойного отдыха в черте города. Все близко, шоппинг, море, кафе, кораблики, до всего можно пешком. Еда хорошая, персонал супер....
Читать далее

Дата12.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели69

В целом, все очень понравилось
4
Отдых в Турции прошёл замечательно! Номер нормальный, хорошая уборка, каждый день выдают бесплатно бутылку воды, чай, кофе. Отель распо...
Читать далее

Дата02.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели232

Прекрасный отдых в Турции
5
Отдыхали в отеле Xperia Grand Bali в октябре 2021 года. Вернулись бы сюда еще с превеликим удовольствием! Отель оставил хорошие впечатления, чист......
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели531

Точно не более 3-х звёзд
3
Отдыхали в марте 2021. Приехали в 10 утра, но заселили, как положено в 14:00. Не раньше((( . Отель расположен великолепно, все рядом. Персонал приветливый, но какой-то замотанный..((( Отель битком, столов в ресторане катастрофически не хватает. уб...
Читать далее

Дата19.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели94

Замечательный отель и прекрасный получился отдых
5
Ехать в этом году особо некуда, поэтому в который раз отправились отдыхать в Турцию. Так как в Турции отдыхали уже не первый раз понимаем что такое хороший отель, а что не очень. Так вот, в отеле Xperia Grand Bali вас порадует практически все. Б...
Читать далее

Дата14.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели43