90% плюсов. Отдыхала с мужем и дочкой 7 лет 8 дней.

Наталья Снежана Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2006
Отель: Titanic Deluxe Lara 5*

Дата19.10.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3395

Резюме отзыва

Первый раз увидела такое кол-во чехов и поляков. много англичан, французов , были голландцы. про немцев даже и не говорю. Но, друзья, какие же наши туристы все-таки попадаются. СКОТЫ!!! Молчу ,что напиваются в самолете до мерзости, но потом устраивают на таможне скандалы, а до кучи и представителя компании-туроператора чуть не избили в его же автобусе. Да и на рецепции требовали номера, которые не оплачивали. а ведь эта компания была с тремя детьми. Что они видят?

Расположение отеля

Расстояние то, что нужно!!!! и от аэропорта и от города: и не под носом, и ехать 20 минут до Анталии и 11 минут до аэропорта с покупками неважно: все , что рядом - дорого. Для первого раза - не знаешь, куда ехать за покупками. Бензин у них дорогой 1 литр - 2.5 доллара, отсюда и все переезды на такси дорогие.

Территория/инфраструктура

Размер территории приличный, но через 2-3 дня уже не знаешь, куда сходить погулять. В соседние отели не пускают, в отличие от Египта. Рядом ничего нет. Если, приезжать сюда родителям с детьми, то чере неделю с ума сойдешь, если никуда не выезжать. Бабушек жалко, они точно никуда не рискнут съездить с внуками. Отель для 3-х лет существования очень зеленый, красивые цветы и хвойники. НО!!! Мне, например, не нравится, когда бордюрные кустарники не стригутся. Очень неряшливый вид, запущенный. И это везде. Бассейнов, а вернее даже бассейна более, чем достаточно. НО!!! Для детей есть горки с маленьким бассеном в 50 см глубиной. Основной бассейн глубиной 1м40см. Спрашивается, как плавать детскому населению, ростом не выше 1м 40 см. Почти все боятся плавать во взрослом бассейне. А таких детей -80% . Спасение для них - море. Магазины. Дорого. Хороший кожаный отдел. Могут отвезти на фабрику, которая в 15-20 минутах езды. Там есть, что выбрать. Цены? Я думаю, что в Москве все можно купить за такие же цены. Разве, что дубленку ребенку на заказ сшили за сутки. Очень красивую. Для доступа в интернет есть целая комната. Да и в номерах можно подключаться.

Номера в отеле

Жили в основном номере. При приезде номер сразу не дали. Но пока сходили на завтрак, все уже было готово. 2 кровати очень широкие и диван разложили для ребенка. Выход на Miracl. Очень шумные дискотеки проходяту соседей. Балкон надо держать закрытым. Действительно, лучше располагаться в левой части носа. Море тоже было очень хорошо видно. Но также видно и помойку соседнего отеля. Кондей работал хорошо, тв брал 2 канала наших.

Сервис

хорошо поставила только из-за работы барменов. Они грубоваты. Коктейли ужасные готовят. Русским языком кто-то владеет отлично, кто-то вообще нет. Проблема возникала, когда не понимали и по-английски. Таких тоже было прилично. Меняют каждый день полотенца. Бар пополняется тоже каждый день. Один день убрали во второй половине. А именно тогда я и положила доллар. А потом только с утра, что и устраивало. В ресторанах официантов явно не хватало. Хотя не могу жаловаться - по первому зову неслись к нам.

Питание

Великолепно. Слов нет и все. Однообразием отличались лишь завтраки, да и то был очень огромный выбор. А обеды и ужины - выше всяких похвал. Очень вкусная самса. Такое тонкое тесто с сыром я не ела никогда в России. мясо..да нет можно все перечислять бесконечно!!! Муж был в восторге. Сказал, что привык так есть и требует такого же дома.

Море/пляж

Из-за такого пляжа и поехала. Метров 25-30 плыть и можно ногами достать дно. То, что надо для маленьких детей. Песок. Вход отличный. На пляже есть бар. Знаете взяла там белую жидкость для ребенка. Думала, что коктейль молочный. А оказался кефир. Мы то с мужем пиво брали. Там Ефес везде. Лежаков хватало всегда.

Развлечения и спорт

все уже было описано ранее. Взрослую анимацию не видела, говорят была. Была только на одном шоу. Но понравилось очень. Ведется на всех языках. Участвуют представители многих стран.

Дети

С детьми работала Надя. Ни одного нарекания. Дочка была счастлива. Им и фильмы на русском ставили. Это правда уже смотрели, когда дожди были. А так только на море. Соревнования у детей были каждый день. То стрельба из лука, то дартс. Можно перечислять постоянно. Хорошая детская открытая площадка, с батутом. С тентами, гоками и т.д. Если дожди, то много места в помещениях отеля. Турки детей обожают. Моя даже убегала от излишнего внимания.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Titanic Deluxe Lara 5*

Титаник! Мы вернулись снова)
5
В прошлом году мы уже были в этом отеле и, в этом году, мы решили снова провести свой отпуск в этом замечательном месте.Плюсы:1. Нас заселили в главное здание. Номер Standart Room Side Sea View c видом на бассейн и на море. Тихо. Номер большой. Убира...
Читать далее

Дата03.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели100

Старый отель с сомнительным контингентом
2
Отель очень уставший: и номера и территория. Вроде внешне кажется неплохо, но при ближайшем рассмотрении все изношенное, вплоть до лысых кнопок на пульте от тв, все в пятнах, запах характерный (турки не стесняются курить в номерах, не знаю разрешено ...
Читать далее

Дата14.01.23 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1873

Отличный отель! Однозначно вернусь сюда снова.
5
Вкусное питание, анимация и интересные шоу каждый день. Большая ухоженная территория. Пляж чистый. Рекомендую отель для семейных пар с ......
Читать далее

Дата16.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели512

Неплохо отдохнули
5
Отдыхала в отеле Titanic Beach Lara в начале сентября 2022г. В целом все понравилось, кормили хорошо, море нормальное, даже развлечения были. Есть ......
Читать далее

Дата16.11.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели525

Titanic hotel
5
Отдыхали в Турции в отеле Titanic Beach Lara. Отель большой, и людей очень много. Если вы рассчитываете на уединение, тут вы его точно не найдёте.  Очень красиво,чисто,везде радуется глаз. Еда пальчики оближешь.  Пляж удобный, несколь...
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели640