Зер гут.

Наталья Игорь Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2006
Отель: Kilikya Palace Goynuk 5*

Дата17.10.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1596

Резюме отзыва

Еще парочка слов напоследок. Расположен отель в изумительно красивом месте, между горами и морем (ну просто Крым :). Вид на горы меняется буквально каждый час, в зависимости от погоды и облачности. Возможно, летом это и не так, но в октябре одинакового вида гор не бывает. Со стороны дороги здание отеля почему-то забрано решеткой. От этого вид какой-то мрачноватый получается. Изнутри такого нет. Во время отдыха налетела гроза с сильным ветром, много чего побила и поломала на территории. Сразу же пропало электричество, но в отеле моментально завелся дизель, и в дальнейшем проблем с ним не было. Персонал отеля весь вечер под дождем исправлял ситуацию, и к утру все выглядело более-менее прилично. В общем, отдыхом мы довольны. Особено сильно хотелось обратно, когда мы прилетели в Киев, где было 4 градуса тепла... ;)

Расположение отеля

Расположен на минимальном расстоянии от центра поселка Гейнюк из всех отелей, расположенных на побережье. Можно посетить базары и магазины поселка. До Кемера и Анталии тоже совсем недалеко.

Территория/инфраструктура

Территория весьма скромная по размерам. Зелени хватает (все деревья пронумерованы :). Бассейны, горки, сауна, баня, джакузи - все есть, все бесплатно.

Номера в отеле

Мы приехали в 10-30, за 3.5 часа до расчетного часа поселения. Несмотря на это поселили быстро (в отеле было немного народа). Сначала поселили в трехместный номер (нас было двое). Огромная комната, три балкона, вид на горы и море. В этом номере была проблема - лужа воды в ванной комнате. Каждый день приходили какие-то техники и что-то пытались делать, но становилось все хуже и хуже, в конце уже просто перестал набираться бачок в унитазе. Поэтому мы вежливо попросили другую комнату. Нам дали двухместный номер с видом на море и территорию отеля. Только в нем тоже была проблема - заперт сейф. Это вроде бы пустяк решался неожиданно долго - более суток. Виной был языковой барьер, в результате чего мы просто не поняли, что нужно обязательно находиться в номере в момент открытия сейфа. С четвертой попытки все утряслось. Была в этом номере еще парочка проблем - не запирался балкон, и плохо срабатывало устройство, которое подает электроэнергию в номер после установки в него ключа от комнаты. Кондиционер производил массу шума, но при этом весьма слабо выполнял свою функцию во всех номерах. Поскольку погода уже была не жаркая, мы просто открывали балкон и этого хватало. В телевизоре было 20 каналов, среди которых два русскоязычных, остальные турецкие и немецкие, англоязычных я так и не смог обнаружить. При этом один из русских, ОРТ почему-то траслировался из Украины, с украинской рекламой, да еще звуковая дорожка отставала на пару секунд от изображения.

Сервис

Персонал нормальный (за исключением безруких сантехников). Заметна разница в отношении персонала к немцам и всем остальным. На ресепшине русскоязычных нет совсем, это в может привести к недопониманию, как и случилось с нами. Официанты тоже по русски почти не говорят, зато по немецки шпрехают отлично. В остальных "отделах" русского персонала хватает Убирают в номере вроде как и неплохо, но полотенце могут и старое оставить, да и лужу в ванной не вытирали ни разу.

Питание

Лично меня все устроило. Жена была не очень довольна, сравнивая с Египтом.

Море/пляж

Пляж галечный. Плюс - море прозрачное, можно плавать с маской. Минус - заходить с берега не очень приятно, эта проблема решается, если спускаться в море с пирса. Лежаки и зонтики были в достатке, ибо народу было немного. По моему мнению, в сезон может всем и не хватить.

Развлечения и спорт

Все есть. :) Анимация на уровне, и днем и вечером. Только вот малое количество людей приводило к отмене различных мероприятий. Живая музыка была заявлена в объявлениях, только вот мы ее ни разу не слышали. Дискотеки проводятся в диско-баре.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kilikya Palace Goynuk 5*

Отличный отель.
4
Прекрасно отдохнули в Турции, очень комфортные номера, дружелюбный персонал. Море, питание, анимация - все супер! Хороший пляж....
Читать далее

Дата05.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели73

Отличный отель, супер отдых!
5
Отдыхали в  отеле Kilikya Palace Goynuk. В Турции были много раз и есть с чем сравнить. Оформление отеля очень красивое, видно что вложили душу. ......
Читать далее

Дата26.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели583

Спасибо отелю за замечательный отдых!
5
Отдыхали в Турции  с 17 по 26 октября. С погодой очень повезло, воздух 28-30, вода 24-25. Меня отдых устроил на 100%....
Читать далее

Дата04.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели68

Красиво здесь
5
Мой первый 5 звездочный отель, по горящему туру. Красиво здесь и много развлечений. Цена = качество. ...
Читать далее

Дата22.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели44

Отдых на 5 с минусом в сентябре 2019
5
Отдыхали в отеле в сентябре. Приехали утром, сказали, что заселят в 14.00, но мы не расстроились, переоделись и пошли тусить.  Номер дали с видом на море и крышу лобби. Номер нормальный, большой, детская кровать двухъярусная. Внук любил сидеть н...
Читать далее

Дата25.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели125