Отель волшебный - это сказочный городок-крепость на сказочном острове.

Наталья Владимир Страна: Черногория
Город: Святой Стефан
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2006
Отель: Святой Стефан люкс

Дата11.10.06 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2177

Резюме отзыва

Уникальный отель!!! Для тех, кто ценит покой и красоту природы

Расположение отеля

Расположен очень удачно - до аэропорта 30 мин, до Будвы 20 мин, до Котора около 60 мин - все на маршрутках (1-3 евро). По части шопинга - магазинов не много (но зачем они здесь, собственно?). Ночная жизнь в Св Стефане не кипит (это маленькое селение) - в Будве все есть (клубы, по-больше ресторанов и т.д.)

Территория/инфраструктура

Такой территории больше, наверное нет нигде - жить в старом городке-крепости это здорово! Много зелени, бассейн есть (небольшой). Есть своя часовня - вобщем, чудо-городок. Есть сувенирные лавочки, интернет, кажется, тоже есть.

Номера в отеле

Хорошие номера, но в некоторых нет кондиционера (вентилятор), балконов нет, но есть крыльцо (посидеть). Мебель и внутреннее убранство несколько устарело, но тем это и ценно - больше погружаешься в эту атмосферу. Номера большие (даже есть гардеробная). Ну, ТВ, холодильник присутствуют

Сервис

Все хорошо - русский все понимают, убирают нормально, в ресторане отлично (правда, кто захочет - найдет недостатки везде) У нас был только завтрак - выбор по меню. Более, чем достаточно. Ассортимент не широк (булки, каши, сосиски, омлеты, фрукты, йогурт), но для завтрака - более чем (при этом тебя обслуживают, как в ресторане). Есть огромная открытая терраса, где мы обычно завтракали - чудесно. Сидишь на высоте крепостной стены, внизу шумит море, вдали горы, восход... (одноако частенько мешали пчелы, котенок и голуби - но это только забавляло)

Море/пляж

Пляж собственный - для этой местности хороший (мелкая галька), море чистейшее, виды супер

Развлечения и спорт

Не оценивал. По-моему, специального нечего нет (а зачем - горы, море - тренируйся сколько угодно) Анимации нет - что очень здорово!!! Живая музыка была.

Дети

Ничего специального нет, я считаю и не надо...

Комментарии

Последние отзывы об отеле Святой Стефан люкс

Просто бесподобно.
5
Просто бесподобно. Оно того стоит ...
Читать далее

Дата26.07.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1609