В Турцию - только в Али бей.

Наталья марина Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2006
Отель: Ali Bey Club Manavgat HV1

Дата04.10.06 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3614

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле второй раз (в прошлом году ездили без ребенка). Хочу вернуться туда еще. Я не вижу не одной причины, чтобы ехать в другой отель. Очнь нравится территория отеля, очень ухоженная, очень зеленая. Наличие аквапарка -огромный плюс. Дор обеда мы на пляже, после обеда в аквапарке и так каждый день. Ваквапарке есть бассейны с джакузи. Есть ресторан, бар, магазин, свободные лежаки всегда находились в тех местах где хотелось, и не потому, что народу мало, а потому, что места много и лежаков много. То есть создано все для полноценного отдыха. Тоже относится и к сасому отелю, я не знаю что еще пожелать.

Расположение отеля

Из аэропорта до отеля ехали на автобуседва с лишним часа, но из-за того, что заезжали впять другиз отелей,если ехать сразу в Али бей-час езды. Местность убогая, но территория самого отеля просто супер, никуда не хочется ехать.

Территория/инфраструктура

Кому нравитсябольшая территрия-Вам сюда. Она очень большая, очень зеленая. Прогуляться-большое удовольствие.Тривзрослых бассейна, один изкоторых только для взрослых. Два детских бассейна. Про аквапарк можно писать отдельный отзыв, но скажу одним словом - супер.

Номера в отеле

Все номера с балконами, уборка каждый день, кондишн работает нормально, но так как мы отдыхали с ребенком, то особо не включали, в мини-баре-вода, кола, фанта и минералка (противная) обновлЯется каждый день. Если кто-то едет, чтобы не выходить из номера вообще, то может какие-то претензии и возникнут, намже было очень хорошо. НА полу кафель, детям лучше взЯть тапки, но это не причина опускать этот отель ниже плинтуса.

Сервис

По русски понимают практически весь персонал, конечноВыедете не для того, чтобы с турками вести беседы, но все просьбы понимаются. Кроме того, среди персонала есть русские (в спа-центре, не ресепшене)

Питание

Выбор блюд огромный,все очень вкусно, устраивают тематические вечера-черно-белое (в этот вечер балуют деликатесами), средиземноморский вечер, туреций вечер. Рыба свежая каждый день и на обед и на ужин. Все сезонные фрукты (яблоки, груши, арбузы, дыни, персики, сливы, виноград, бананы, мандварины, апельсины, грейпфруты в неограниченных количествах, один раз были гранаты. Слодкое выше всяких похвал. Я до сих пор дома не диете. Вино вполне пристойное.Нет такого, чтобы пить и давиться (конечно не коллекционное, но для "все включено " очень хорошо, мы с мужем выпивали по бутылкена обед и на ужин. Пиво не разбавляют, могут дать в бутылке, соки пакетированные. есть и "юппи" но мы конечно такие не пили.

Море/пляж

Мелкая галька при входе в море.Нас это не напрягало. Вода чистая, пляж чистый, убирается регулярно. Конечно, некоторые свиньи брасают окурки и персиковые косточки в песок, хотя по всему пляжу есть урны. Шезлонги деревянные тяжелые, зато красиво.

Развлечения и спорт

Весь стандартный набор присутствует, я не заниммалась, муж играл в футбол (поле хорошее), также интересно стрелять из лука (в прошлом году стреляли, муж даже медаль получил), также предлагают один бесплатный урок большого тенниса. Шоу программы на немецком языке, в бассейне и около него устраивают всякие игры, но наш главный аниматор была наша трехлетняя дочь, поэтому мы обходились без анимации. Впрочем зачем анимация, если есть аквапарк.

Дети

Детский бассейн, игровая площадка с качелями и т. д. Мима клуб с четырех лет -но там в основном немки, но правда по русски говорят. Не ходили. Детская дискотека- танцевали каждый день, дочке понравилось. С утра спрашивала, когда пойдем танцевать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ali Bey Club Manavgat HV1

AliBey Club - хороший отель с аквапарком.
5
Отдых прошел без каких то эксцессов. Никто не приставал с вопросами.Вывод: хороший отель с аквапарком. Обязательно вернемся....
Читать далее

Дата14.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1146

Великолепный отдых
4
Отдыхали семьёй в отеле Ali Bey Club Manavgat - отлично, особенно аквапарк, зеленая территория, чистота. Аквапарк высший класс, анимации практиче......
Читать далее

Дата04.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1687

Достаточно комфортно
5
Отдыхала в отеле Ali Bey Club Manavgat с 21 июля по 2 августа и все это время записывала свои наблюдения, которыми и хочу поделиться. Мой отзыв буде......
Читать далее

Дата07.08.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1820

Отдыхали в отеле в конце июля -начале августа.
5
Отдыхали в отеле в конце июля - начале августа. Отель - прекрасный. Что сказать об отдыхе - все просто здорово. Желаю всем приятно провести время....
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели1749

если в турцию, то только в али бей
5
от аэропорта Анталии около 75 км, относительно главной дороги довольно близко, но машин не видишь вообще, так как территория закрыта от них, автобусы подъезжают к рецепшену, который представляет собой отдельно стоящий домик=) ооочень большая и зелен...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1762