Отель для семейного отдыха. Отель "ATLANTICA" на Кипре.

Наталья Анюта Абросимова Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2006
Отель: Atlantica Bay 5*

Дата01.10.06 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1843

Резюме отзыва

Отдыхать не работать. Отель подходит для семейного отдыха. Много отдыхает англичан с детьми. Неудобный проход к морю, через дорогу, но идти от отеля к морю всего 5 мин. Кормят хуже чем в Египте, но сносно. Голодными не останетесь. Лучше брать все включено.

Расположение отеля

Отель находится в центре гороля Лимассол. Рядом много сувенирных магазинов. Рядом макдональдс и детские карусели. До отеля ехать от аэропорта от Пафоса на автобусе минут 40.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, но не огорожена. Зелени много, есть искусственный водопад в бассейне и на рецепшене. Бассейна 3: один открытый, детский и закрытый. магазинов на территоии отеля не, выход в интернет есть, но платный.

Номера в отеле

Номера в осноных корпусах. В семейных номерах комнаты 2, в стандартном одна. Балконы есть во всех номерах. Есть душ и ванна, окна из номеров выходят на море, бассейн. Убирали каждый день, кондиционер есть, а также есть телевизор с русским каналом и сейф за плату, мини-бар за плату.

Сервис

Персонал дружелюбный, все знают английский язык, но некоторые знают русский. Номер убирали каждый день. В ресторане обслуживают хорошо, не успела поесть как все унесут, но предвоорительно споросят закончили или нет.

Питание

У нас было all inclusive. Кормили по -разному, но вобщем не плохо. Кухня европейская и национальная. 1 основной ресторан, 2 бара: один около бассейна, друхой в холле отеля. Хочу сказать, что пишут, что в отеле есть детский стол, все это ерунда детская кухня отвратительная (в основном картофель фри, пицца, гамбуоргеры, сосиски).

Море/пляж

Собственного пляжа у отеля нет, так что на пляже лежаки и зонтики платные по 1,5 фунта, что в переводе 3 доллара. Пляж песок, вход в море нормальный, море чистое и мелкое, надо долго идти, чтобы было глубоко, но как раз для детей очень хорошо.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть в клубе здоровья, также есть сауна. Есть площадки для игры в тенис. Водных видов спорта нет, так как нет собственного пляжа. Развлекают нормально, но в Турции развлечения лучше поставлены. Вечерняя программа расчитана на неделю; в основном это музыкальные вечера, англичани играют в бинго.

Дети

Детская площадка так себе, но есть. Лучше площадка у другого отеля, но услугами которого можно пользоваться бесплатно. Детский бассеин есть, днем можно отдать ребенка в детский клуб под присмотр.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantica Bay 5*

Отличный отель
5
Во время своего путешествия по Кипру, имел честь останавливаться здесь и ни капли не пожалел,отель просто супер ...
Читать далее

Дата02.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

Обычный отель, ничего особенного.
3
Отдыхали с мужем в этом году (2021) с тринадцатого по двадцать третье апреля (9 ночей и 10 дней). Отдых был неплохой, но отель не произвёл впе...
Читать далее

Дата31.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели143

Очень уютный отель
5
Хороший отель для тех, кто хочет уединиться и провести отдых вдали от шума мегаполиса. Тишина,спокойствие и удивительная чистота. В отеле в основном взрослые. Персонал приветливый. Номер убирают каждый день и наполняют мини-бар. При питании все включ...
Читать далее

Дата28.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели98

Отличный отель!!
5
Остались очень довольны отелем. Хороший номер с хорошим видом на море. В номере сейф и мини-бар бесплатно. Еще порадовало наличие халатов и тапочек. Питание брали все включено. Очень довольны. Разнообразно и вкусно. Один раз можно поужинать в таверне...
Читать далее

Дата28.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели578

Классный отель в Лимассоле
5
Очень понравился отель в Лимассоле. Просторный,светлый номер с балконом и видом на горы. В номере бесплатный сейф,минибар -бесплатно, халаты и тапочки,чайник, набор для чая и кофе. Прекрасное питание,на любой вкус. Устраивали отличные тематические у...
Читать далее

Дата24.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели540