Хороший отель для семейного отдыха.

Наталья Наталья Страна: Кипр
Город: Пляж Айя-Текла
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Cyprotel Florida (ex. Florida Beach) 4*

Дата01.08.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели604

Резюме отзыва

Езжайте, не пожалеете.

Расположение отеля

Аэропорт находиться в Ларнаке, до отеля ехать примерно час. Отель расположен удачно,в тихом районе ,так как до центра города мин. 15-20 пешком, где и находиться центр развлечений курорта-бары, рестораны, дискотеки, а также большое количество магазинов. До ближайшего города Протарас можно доехать на такси за 8-10 фунтов (около 20 евро).Город маленький, вполне можно обойти пешком.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, зелени достаточно, ухоженная, везде чисто. Есть два бассейна, закрытый и на улице с баром, джакузи и "лягушатник" для малышей. Есть сауна. Магазинов на территории нет, в холле компьютер с доступом в Интернет. Но мы нашли в городе Интернет-клуб.

Номера в отеле

У отеля всего один корпус. У нас был небольшой номер, но вполне достаточный для двоих взрослых и ребенка, с ванной и балконом. В номере телевизор, фен, холодильник,кондиционер,радио, все работало . Сейф в номере за дополнительную плату, примерно фунт(1 евро) в день.Номер без евроремонта, но очень уютный. Смена белья и полотенец- раз в 2-3 дня,фирменный набор ванных принадлежностей обязателен,уборка хорошая. Нам повезло с видом с балкона - на море отличный вид. Всего один канал на русском языке - РТР- Планета.

Сервис

Персонал дружелюбный, вежливый. С русский языком не очень хорошо, основной контингент отеля - англичане и немцы. Но к концу заезда появились русские официантка и администратор. Но лучше конечно хоть немного владеть английским, потому что в городе все общаються на нем, но зато в ювелирных магазинах почти везде есть русскоговорящие продавцы. В ресторане и баре у бассейна обслуживание хорошое, быстро и ненавязчиво.

Питание

Питание отличное. У нас было "все включено", из спиртных напитков бесплатно только местного производства. Пиво и белое вино очень неплохие. Разнообразный шведский стол. Все вкусно.

Море/пляж

Собственного пляжа у отеля нет. Муниципальный пляж через дорогу от отеля. Но дорога в нашем понятии и не дорога вовсе, всего две полосы со слабым движением. Пляж отличный, белый песок. Море идеально чистое, теплое. Вход в воду идеальный, особенно для детей. Лежаки и зонты платные, 1,25 фунта за каждое.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, там все время кто-нибуть занималься. Есть теннисный корт, но достаточно запущенный. В холле бильярдный стол. Своего пляжа у отеля нет. Анимации, развлечений на территории отеля нет. Но он для этого и не предназначен. Все есть в городе. "Живое пение" в отеле было, а также всякие танцевальные выступления в ресторане.

Дети

Есть детский клуб, но мы там никогда не были. Моему ребенку хватало моря и бассейна, так что от отсутствия развлечений мы не страдали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cyprotel Florida (ex. Florida Beach) 4*

Цена = Качество
5
Цена = качество. Предназначен для спокойного отдыха, с прекрасным расположением. ...
Читать далее

Дата24.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели116

Не шумно и комфортно.
4
Месторасположение отеля отличное, в 15 минутах неспешным шагом от центральной улицы, в 3 минутах пешком от пляжа. Не шумно и комфортно. ...
Читать далее

Дата11.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели276

Было очень занудно
3
Мы были в "высокий сезон", но было очень занудно. Если не считать мелочи и не сидеть сутками в отеле то можно хорошо отдохнуть....
Читать далее

Дата14.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели478

В данный отель повторно ехать желания НЕТ
3
Были в Айя-напа с 23 июня 2019 г. 10 дней в отеле 4 звезды "Флорида" на 2-й линии. Заехали вечером. Заселили временно в подвальное помещение (оплачивали за номер с видом на море), номер был ужасен, мы очень расстроились, на другой день заселили в ном...
Читать далее

Дата08.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели618

Чудесное место
5
Отличный отель в Айя-Напе. Прежде всего нам понравилось его расположение- на окраине Айя-напы, но в то же время рядом с цивилизацией. Рядом прекрасный пляж, много магазинов и ресторанов. До Луна-парка можно дойти минут за 15 На каждом шагу автобусные...
Читать далее

Дата27.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели586