Не надо туда ехать.

Наталья Людмила Страна: Крым
Город: Саки
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Дорремстрой пансионат

Дата30.09.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1523

Резюме отзыва

Впечатление отвратительное. Сама туда больше не поеду и другим не советую.

Расположение отеля

Крым пос. Ново-Федоровка Частный пансионат Дорремстрой Поезд приезжает в Саки, а там встречают представители отеля и отвозят отдыхающих на маршрутке до Ново-Федоровки. Причем, как выясняется позднее, маршрутка стоит 1,5 гривны (9 рублей), а представители отеля собирают по 100 руб.с человека. В моем случае произошло еще "лучше" - меня вообще никто не встретил, и пришлось добираться на такси. Поселок представляет собой бывший военный гарнизон. Идет активное строительство, никаких развлечений нет.В поселке на улице нет ни одного фонаря. Что касается самого "пансионата", то он представляет собой небольшой частный 2-х этажный дом. В номерах нет ни туалета, ни душа. Из окна вид на стройку.

Сервис

За две недели пребывания, в номерах никто не убирался и постельное белье не менял. Холодильник один на всех в столовой. Продукты из него периодически выбрасываются обслугой по причине, якобы их испорченности, причем владельца продуктов никто не предупреждает.

Питание

Питание отвратительное: каши (видимо из прошлых солдатских запасов) и тому подобное. Фруктов и овощей практически не давали.

Море/пляж

Море далеко. До ближайшего пляжа 20 мин., но на нем не протолкнуться.До дикого пляжа - 40 мин. пешком. Пляжи грязные, убираются редко.

Развлечения и спорт

Есть один телевизор и караоке в столовой.

Дети

Из детских развлечений есть одни качели, однако владельцы отеля, запретили ими пользоваться, обмотали цепью и повесили амбарный замок.

Комментарии