Неплохой спокойный отель с хорошим расположением.

Наталья Анастасия Страна: Кипр
Город: Пляж Айя-Текла
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Cyprotel Florida (ex. Florida Beach) 4*

Дата30.09.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1422

Резюме отзыва

Общее вречатление замечательно. Больше от Айа-напы, чем от отеля. Я туда ехала отдыха вне отеля, поэтому я мало обращала на минусы. А потом на Кипре другая система отдыха в отелях, чем в Египте и в Турции, где большую часть времени ты проводишь на территории отеля.

Расположение отеля

Аэропорт находится в Ларнаке, соответственно до Айа-напы ехать с остановкой в некотрых отелях ну наверно час. Отель расположен очень удачно. Почти в самом центре Айа-напы, всех развлечений курорта. Но так как он все таки подальше от клубов (в минутах 20), спать тихо и комфортно. Приблизительно Такси от отеля до аквапрка стоит 5 фунтов (это примерно 10 евро).

Территория/инфраструктура

Территория маленькая. Зелень и сад присутствуют. Есть один бассейн на улице и один крытый, также есть спортзал, джакузи и сауна. Но я так туда и не сходила. Магазинов на территории отеля я не видела, но они и не нужны потому что в самом городе они повсюду.

Номера в отеле

Номера стандартные. Мебель обычная, никакого евроремонта нет. Балкон есть во везде. Кондиционер работает конечно слабовато, ночью очень душно было. От мини-бара дают ключ при условии, что вы им будете пользоваться. Телефизор - если мне не изменяет память 2 русских канала, а может быть даже и 1.

Сервис

Персонал очень дружелюбный. По русски говорит слабо, но всегда пытается понять в чем проблема и решают очень быстро. Уборка в номере - идеальная. Все всегда чистенько. В ресторане, тоже все очень культурно, ненавязчиво предлагают напитки, все приносят быстро.

Питание

Все вкусно. Шведский стол достаточно разнообразный. Намного вкуснее стандартного меню Турции и Египта.

Море/пляж

Море находится через дорогу. На пляже белый песок, море обалденное - теплое и чистое. За пляжей ухаживают, постоянно убирают. Стоимость зонта, шезлонга - 1.75 за каждый предмет.

Развлечения и спорт

Только есть тренажерный зал и все. Весь спорт на пляже, вот там и скутер и банан и т.д. Отсутствует. Музыка иногда играет. Но так как в городе масса развлечений, то в отеле остается только то, чтобы переночевать, покушать и дальше идти купаться и отдыхать культурно.

Дети

Есть Детский клуб, но детей было мало. По сути в этом отеле с детьми хорошо, т.к. спокойно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cyprotel Florida (ex. Florida Beach) 4*

Цена = Качество
5
Цена = качество. Предназначен для спокойного отдыха, с прекрасным расположением. ...
Читать далее

Дата24.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели116

Не шумно и комфортно.
4
Месторасположение отеля отличное, в 15 минутах неспешным шагом от центральной улицы, в 3 минутах пешком от пляжа. Не шумно и комфортно. ...
Читать далее

Дата11.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели276

Было очень занудно
3
Мы были в "высокий сезон", но было очень занудно. Если не считать мелочи и не сидеть сутками в отеле то можно хорошо отдохнуть....
Читать далее

Дата14.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели478

Хороший отель для семейного отдыха.
4
Езжайте, не пожалеете. Аэропорт находиться в Ларнаке, до отеля ехать примерно час. Отель расположен удачно,в тихом районе ,так как до центра города мин. 15-20 пешком, где и находиться центр развлечений курорта-бары, рестораны, дискотеки, а также боль...
Читать далее

Дата01.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели604

В данный отель повторно ехать желания НЕТ
3
Были в Айя-напа с 23 июня 2019 г. 10 дней в отеле 4 звезды "Флорида" на 2-й линии. Заехали вечером. Заселили временно в подвальное помещение (оплачивали за номер с видом на море), номер был ужасен, мы очень расстроились, на другой день заселили в ном...
Читать далее

Дата08.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели618