Отдых без жести и напряга.

Наталья Кирилл & Наталья Страна: Россия
Город: Джемете
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2006
Отель: Мандарин Отель 3*

Дата24.09.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели977

Резюме отзыва

Не надо пользоваться услугами агентств, звоните или пишите им на прямую. Мы не пожалели о проведенном времени.

Расположение отеля

Расположение отеля оптимальное вовсех направлениях. Отель находится во второй прибрежной зоне, метрах 250 от самого моря. Это не позволяет влажному и сырому, а также прохладному в осенний переод отдыха ветру беспокоить отдыхающих. Пляж песчаный и чистый. Чистка пляжной зоны проводилась ежедневно, вечером. Для любителей пеших прогулок и морского воздуха, поход в город Анапа составляет 40 минут по кромке моря пляжной зоны. Для ленивых есть такси по 100 деревянных и маршрутка за десятку до 22-00 и пятнашку после выше указанного времени. До аэропорта от отеля, ехать минут 10. Неподалеку от отеля, по дороге на пляж есть возможность преобрести сувениры, фрукткы, напитки - даже крепкие, пренадлежности для плаванья. так же имеются кафе с караоке.

Территория/инфраструктура

Размер небольшой, но это не имеет существенной роли, так как большую часть времени, я бы даже сказал что все время кроме сна и еды проводишь на пляже или в городе. Территория отеля засажена кустами роз среди которых можно встретить и бахчевые культуры. Сам отель стоит сосне. Давольно большое помещение и уличная площадка с бассейном, качелями и городком, отведены детям. Имееться также на территории кафе в котором без труда можно поесть мяса, выпить месного вина, (что не мало важно хорошего качества), а также к Вашим услугам свежевыжатые соки, разный кофе, мороженое и многое другое, включая необходимые пренодлежности для проживавния. В кафе огромный телек, ДВД, караоке, музыка. Имеется компьютерный зал, сауна, массажный и фитнес заллы, билиардная, тенесный стол, Прокат детских вело и электромобилей. Прокат пляжных полотенец, утюгов, чайников. Оренда сейфоф. Камера хранения. Охраняемая автостоянка - 50 рубликов в сутки.

Номера в отеле

Номера неплохие. В номере пластиковые окна, кондиционер, телевизор, холодильник, кресло-кровать, мебелированная прихожая, зеркало, полы застелены ковровым покрытием. Балкон с пластиковой мебелью, сушилкой для белья. На каждом балконе цветы. Санузел совмесный, но большой, перебоев с водой нет (это тоже очень важно). На каждом этаже есть гладильная доска.

Сервис

Персонал прекрасный. Относится с уважением и пониманием к отдыхающим. Особое спасибо администраторам Анастасии и Татьне, горничной Оксане, официантке Анне, бармену Николаю. Номера убирались ежедневно, пылесос, мытье полов на болконе и все остальное, короче чисто, свежо, приятно.

Питание

Питание нормальное даже для прожорливых. Меню заказное. Полный пансион - 3х разовое. Кухня русская. Вкусно!

Море/пляж

Море и пляж чистые, море и песок теплые, Много жирных чаек и таких же не голодающих дельфинов. Пляж не собственный. Куча всяческих ракушек в воде и на песке.

Развлечения и спорт

Есть бильярд, настольный теннес. Больше ничем не интересовались. С этим проблема.

Дети

Просто детский рай, раздольный край. Детская комната 100р за час или 200р в день с 9-00 до 22-00.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Мандарин Отель 3*

ОТличный семейный отель
5
Если честно, то просто удивительно, что этот отель находится в нашей стране. Все таки идеально....
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93

Отличный отель для отдыха с маленькими детьми
5
Очень хорошее соотношение цена-качество. Город-курорт Анапа: шумно, грязно, дорого, проблемы с общественным транспортом, такси поголовно без автокресла, повсюду стройка и серьёзные пробки. ...
Читать далее

Дата14.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели493

Замечательный отдых в Мандарине семьёй!
5
Очень понравился этот небольшой отель! Всем советую.В целом, отдых прошел хорошо, спасибо Мандарину, так держать! ...
Читать далее

Дата20.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели527

Хороший отель. Рекомендую!
4
Сначала опишу плюсы! 1. Отель отлично подойдёт для семьи с детьми от 0+. Для детей есть всё необходимое. 2. В номерах очень тихо (хорошая шумоизоляция). Соседей вообще не было слышно, хотя рядом с нами жила семья с 2 маленькими детьми. 3. На территор...
Читать далее

Дата25.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели574

Хороший семейный отель, хочется вернуться.
4
Есть контейнеры с полотенцами в зоне бассейна и на выходе, это очень удобно. Есть компьютер в свободном доступе, воспользовались чтобы перекинуть фото. Есть немного книг, можно брать читать. ...
Читать далее

Дата24.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели565