Отельчик для стариков и старушек, которые не могут и не хотят никуда ходить дальше ресторана.

Наталья Елена Страна: Испания
Город: Рокетас-де-Мар
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2004
Отель: Mediterraneo Park 4*

Дата19.09.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1973

Резюме отзыва

Впечатления самые плохие. Единственное, что порадовало - питание. Все очень вкусно и разнообразно. Можно дойти пешком до порта, там много ресторанчиков. Изабилие рыбы и изумительного вина. С нами была одна пара, которые взяли на прокат машину и приезжали в отель только два раза переночивать. Для них это был хороший вариант. Одним словом "ночлежка". Никакой территории, бассейн ужасный, ванючий, грязный. Номера плохие. Анимации никакой. Ездила с ребенком 4 года и мы ходили в соседний 3-х звездночный отель на анимацию. Там шикарный бассейн, огромная зеленая территория.

Расположение отеля

Мы садились в Малаге в 2,00 ночи и ехали до отеля 8,5 часов, ночью, справа и слева постоянные обрывы. Приехали никакие. Отходили 2-е суток от такой дороги. Поблизости много кафешек и ресторанчиков, но с покупками туго. Мы ездили до центра на такси. Там большой центр. Накупили много хороших и дешевых вещей. Для сравнения- ребенку взяли зимнее пальто (носит уже третий год) за 40 евро. У нас в Москве нет такого соотношения цены=качества.

Территория/инфраструктура

Территория мизерная. Бассейн один. Грязный, убогий, ванючий. Никакого сада и зелени в помине нет. Никаких магазинчиков. Ровным счетом-ничего.

Номера в отеле

Номер плохой. Стена почемуто выложена кафелем. Мебель старая. Ночью поливают из шланга окна, невозможно спать. Кондиционер присутствует.

Сервис

На ресепшене девочка (русская), которая приходит раз в неделю. Больше никто не понимает не по-русски, не по-английски. Номер убирают редко и за чаевые.

Питание

Питание полный пансион. Завтрак стандартный+бесплатное шампанское. Ужин прекрасный: мясо , рыба (изабилие),овощи, фрукты. Тяжело с десертами. Все очень вкусно.

Море/пляж

Море и пляж чистый. Зонтики платные. Пляж песочный, через дорогу.

Развлечения и спорт

Ничего касаемо спорта в этом отеле не придусмотрено. Анимации никакой. Вечером просто включают музыку. Какая там дискотека???

Дети

Ничего нет для детей. Никакой площадки, бассейна, клуба и конечно никакой анимации!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mediterraneo Park 4*

Поехали отдохнуть на недельку. Взяли отель по каталогу, отзывы не смотрел. Когда прочитал ужаснулся, куда мы едем :), хорошо что не сдал назад...
5
Расстояние порядка 30 км от Альмерии, т.к. в этот отель никого не было больше нам предоставили оплаченное такси! территория прекрасная, все убирается, моется. Джакузи 2, одно на улице второе в крытом бассейне. На улице 2 гиганских бассейна, которые ...
Читать далее

Дата14.05.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2168