Один из самых выгодных отелей для отдыха у моря.

Наталья Серёга Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Manoussos 3*

Дата13.09.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1362

Резюме отзыва

Нам отель очень понравился,всё красиво,чисто,аккуратно.Хороший персонал и отличное питание.Бассейн небольшой но всегда чистый(от 0.5 до 2.5 метров).Рядом очень много ресторанов,кафе,баров,магазинов,сувенирных лавок.

Расположение отеля

Отель расположен практически на берегу Эгейского моря.Прямо за ним распологается улица баров,но шума практически нет.Напротив отеля имеется продуктовый магазин.Ресторанов,кафе и баров но острове очень много,поэтому с этим проблем нет-можно поесть в ресторанах, которые распологаются в 1-2 минутах ходьбы от отеля.

Территория/инфраструктура

Есть один небольшой бассейн ( примерно 5 на 3 метров ).Зелень в основном около бассейна.Водных горок нет. В отеле есть доступ в интернет, но я им не пользовался.На территории отеля магазинов нет,только бар.

Номера в отеле

Номера находятся в основном корпусе.(80%-вид на город,20%-вид на море).Есть душ,телефон,мини-бар,кондиционер,балкон,телевизор(русского канала нет,но много англоязычных!)

Сервис

На Родосе в принципе никто не говорит по русски и персонал отеля не исключения. Но если вы владеете английским,то общаться можете спокойно на любые темы,всё помогут, всё селают(как-то наши полотенца удоло,мы сообщили об этом на ресепшен,они нашли их и принесли их нам в номер).Горничная убирается отлично( в чаевых вообще практически нет нужды).В ресторане тоже всё отлично.

Питание

Питание полупансион или же всё включено.Кухня типичная европейская,но всё оч. вкусно.(завтрак с 7 до 11,ужин с 6 до 9).Качество блюд отличное,каждый день новое горячее блюдо.Все напитки на завтрак бесплатные-сок,вода,кофе,чай,газ.вода. В обед и ужин за доп. плату.(кола проимерно как везде 0 3 евро за бутылку)

Море/пляж

В 3 минутах от отеля Эгейское море,но там часто штормит. В 15 минутах от отеля Средиземное,там всегда спокойно, исто. Лежаки там и там платные(3 евро на весь день,после 6 бесплатно). Пляжи не закрываются,можно плавать хоть до скольки.

Развлечения и спорт

Нет возможностей для занятия спортом. В отеле анимации нет,но за ним улица баров-там её оч. много! Детской площадки нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Manoussos 3*

Нам все понравилось.
4
Отдыхали в этом отеле в начале июля. Нам все понравилось. Персонал англоязычный. Просторный номер с холодильником и чайником, смена пол......
Читать далее

Дата17.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38

Все хорошо, кроме пьяных подростков
4
Поездку организовывали самостоятельно и при выборе отеля учитывали отзывы других. Мы активно путешествуем во время отдыха и выбирали трех-звездочный отель с удобным расположением до достопримечательностей и пляжа. Этим требованиям отель соответствует...
Читать далее

Дата18.08.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1720

отель замечательный
5
Была на Родосе в августе 2010,отдыхала 15 дней,отель замечательный,мне было комфортно и уютно,шла как к себе домой! могу сказать что я осталась очень довольна и отелем и в целом отдыхом.влюбиться в Родос успела,потрясающий остров,хочется вернуться е...
Читать далее

Дата22.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1660

Отель соответствует своей звездности
4
Отель идеально подходит для экскурсионного отдыха, ехать сюда для того, чтобы проводить тут круглые сутки, я не рекомендую. Нам вообще было все равно какая гостиница, ведь мы ехали туда смотреть достопримечательности, а не сидеть в отеле. отель распо...
Читать далее

Дата05.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1598

средне
5
отличный отель для молодёжи.мы с подругой приходили тока поесть и поспать. расстояние от отеля до аэропорта я не помню.но он оч удобно расположен потомучто когда мы с подругой забыли паспорта в отеле перед вылетом обратно в Питер,я словила такси и в...
Читать далее

Дата26.12.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1323