Отличный отдых в самой лучшей стране!

Наталья Нина, Самара Страна: Испания
Город: Санта Сусанна
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Alhambra 3*

Дата11.09.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1571

Резюме отзыва

Подводя итог, скажу, что вы не пожалеете, проведя отпуск в Санта-Сусанне именно в этом отеле. О плюсах расположения в этом отеле было сказано много. С первого взгляда может показаться, что городок маленький, но в нем кипит такая энергия! Через неделю уже знаешь половину людей в лицо, а бармены, персонал уже твои лучшие друзья :) На курорте особенно много немцев, голландцев, и что самое интересное, украинцев :) ну и конечно испанцы! Так что желаю всем хорошо отдохнуть и получить массу удовольствия от солнечной приветливой Испании, а точнее говоря, Каталонии!;)

Расположение отеля

Как уже отмечалось, отель расположен в самом сердце городка. Первая линия (у самого моря) была за железной дорогой и от развлечений ее отделял подземный переход, так что наша вторая линия имела самое выгодное расположение: направо - улица с клубами, кафешками, развлекательными центрами, налево - пешеходная улица, где можно степенно прогуливаться, взирая на уличных артистов :) Нельзя не отметить диско QK прямо под отелем, где была проведена не одна бурная ночь :)

Территория/инфраструктура

Меня всегда поражало, почему в теплые дни, когда море так манит к себе, благо оно недалеко, столько людей валяются у бассейна??? Может потому что он настолько хорош? :) Один раз там окунулась, но страсть к морю победила :)

Номера в отеле

Номера очень средненькие, но уютные, у нас был второй корпус со старомодными номерами, а у знакомых из Москвы в первом корпусе номер был куда современнее, зато балкон нас покорил! Огромный и выходил на двор соседней гостиницы, где каждый вечер показывали шоу, берите, не пожалеете - 241 во втром корпусе.

Сервис

Все очень гостеприимные, любят пошутить, бармены сплошь симпатичные и строят глазки :) хотя на ресепшене персонал нерасторопный, сказывается испанская "маньяна", то бишь откладывание всего на завтра :)

Питание

Еда очень вкусная, порадовал большой выбор разных макарон, мяса, салатов. Уютный ресторан, очень веселый администратор, знает русский из разряда "Првет, как дела, хорошо! :))

Море/пляж

Пляж в 5-ти минутах ходьбы, мелкая галька, прикольный негр, продающий зонты :) Море в основном было неспокойное, но очень теплое, советую сходить к морю. когда темно, не пожалеете! Плюс по дороге к морю есть английский паб, куда мы регулярно наведывались после пляжа :) Такой лазаньи я не пробовала нигде!

Развлечения и спорт

Честно скажу, спортом не занимались, хотя если не считать заплывы на матрасах :) тренажерный зал не видели... Про диско я уже говорила, кстати поблизости есть клуб тропикана, сходите, но QK (испанцы называют его "кука") выигрывает по всем фронтам! Каждый вечер устраивались шоу, живая музыка у отеля, но мы на них не ходили, так как диско перекрывало все :)

Дети

Прикольная детская анимация, мы танцевали под нее на балконе :) и один раз приняли в ней участие вместе с детишками :)) хорошие аниматоры!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alhambra 3*

Нам было весело!
4
Отель шумный и активный, молодежи много и анимация громкая! Отличное питание, рядом море и станция жд. Номера после ремонта, отличный сервис. Нам все понравилось,в отеле не сидели много гуляли по Санта Сусанне, ездили в другие города...
Читать далее

Дата25.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели32

Аlhambra hotel 3- отлично для путешествий, для отдыха - так себе
3
Отель нам подошел, потому что ездили в Барселону, в Порт-Авентура, Жирону сами. Или отдыхали на пляже. В отеле были только ночью. Номер нормальный, все работает, вода течет горячая всегда. Шум от анимации доставал, но спали, как привыкли, крепко. С д...
Читать далее

Дата21.08.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1803

Нормальный отель 3 звезды!
4
Отдыхали в августе 2012! Хотели маленький отель, поэтому выбрали этот. И не могу сказать , что остались не довольны!Хотя отель - без изысков. только оформление фойе стилизованное. Минус- нет русскоговорящего персонала! Никого! Но мы находчивая на...
Читать далее

Дата13.12.12 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели3028

Отвратительный отель!
2
Отвратительный отель! Очень и очень пожалели, что выбрали его. Были очень удивлены, что в номерах нет ни халатов, ни щеток, ни гелей для душа. Даже у нас в Новосибирске не то, что во всех отелях, но даже и в домиках в бору за городом предоставляются ...
Читать далее

Дата13.09.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2304

Отель для молодёжи.
3
Второе здание отличное новое и менее шумное, На троечку тянет.Меняют полотенцы и выносят мусор и один раз заправили кровать.Море отличное чистое, на пляже много окурков, один туалет и переодется негде....
Читать далее

Дата15.10.11 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2178