Для молодежи самое оно :)

Наталья Евгения Страна: Турция
Город: Ичмелер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2006
Отель: Marmaris Park HV1

Дата08.09.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1782

Резюме отзыва

Не вижу причин что бы не поехать сюда, есть конечно недочеты, без этого никуда, но вселом очень даже хорошо. Если у вас "пальцы веером, а собли пузырями" добавте штуку баксов и езжайте на какую-нить европейскую ривьеру ;)

Расположение отеля

Расположение отеля на 5 +++++ Очень красивая природа, до ближайших городов можно прогуляться пешком, а можно за 5 минут доехать на маршрутке.

Территория/инфраструктура

Территория не маленькая, отдыхали в Турции 10 ночей, из которых 3 были в Лагуне (Ичмелер), говорят мест в парке не было. По сравнению с ним территория у парка просто огромоная. В инет выходили без проблем, брали с собой ноут, wi fi берет во всех барах ;).

Номера в отеле

Мы жили в бунгало. + в том, что он всегда находится в тени и даже в жаркие часы дня в номере прохладно. - в том, что в соседнем номере не работал туалет (правда быстро починили), у нас не работал душ, но мы сами его починили :)

Сервис

Персонал приветлив и ненавязчив. Русским владеют только в малой доле, но понять пиво или вино или еще чего тебе надо они поймут :) Номер уберали хорошо, притензей не имеем. Ресторан - буфет, грязные тарелки убирали моментально.

Питание

Еды куча, кормят по-моему круглосуточно, разнообразно, но недочет - мало фруктов. Претензий по качеству не имеем, вроде ни у кого проблем с желудком не было)

Море/пляж

В парке пляж - бетонная платформа. Лично мне она не понравилась, но с другой стороны ноги всегда чистые ) + с пирса понырять можно. Еще что мне не понравилось - это водросли (ну не люблю я их !) моя оценка пляжу 3.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть, но меня например он не устроил, нет ни штанг, ни гантель, лишь универсальные тренажеры любительского класса. Хотя, по сути на отдыхе это никому не нужно :) важнее хорошее ли пиво наливают) Играли в волейбол - организует игры анимация. Хорошо поиграли ;). Так же есть теннисный корт, настольный теннис, водно поло (тоже анимация организует) и бильярд. Рядом есть центр по водным видам спорта, но это платно. 15 минут на гидроцикле стоит 40 долларов. Ни для кого не секрет что бензин в Турции стоит дорого, итог - все что связано с моторной техникой не дешево) но если позволяют средство - не пожалеете. Есть все за исключением живой музыки, о чем не сожалею (иначе это было больше похоже на клуб тех, кому за 30 :), дискотеки ежедневно, музыка повторяется ;) но если ты уже выпил и общаешься с людьми это не напрягает. Анимационные игры днем проходят около бассейна, мы же проводили это время на пляже, по-этому достоверно не могу сказать о качестве. Вечерние шоу-программы весьма занятны, не было такого что бы мы не смеялись до упаду)

Дети

Я ездила без детей, но на территории отеля есть детская площадка, бассейн с небольшой горкой и какой-то клуб.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marmaris Park HV1

Приятный отдых в живописном месте
5
Наконец-то дошли руки, чтобы написать отзыв об одном из лучших отпусков! В Турции бывали много где, есть с чем сравнить, но когда турагенство предложило вариант в Мармарисе, а конкретно, Marmaris Park Hotel, я начала великий сёрч по интернету, перечи...
Читать далее

Дата10.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели192

Шикарное море и отличный сервис
5
Удачное расположение – до посёлка или города добраться не проблема....
Читать далее

Дата30.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели95

Нас полностью все устроило.
5
Отель для отдыха в Мармарисе выбирали по отзывам. Очень живописное место, все утопает в зелени. Номера чистые, уютные, все работает. Вкусная домашняя еда много овощей, мясо, курица, рыба в разных вариациях. Пляж бетонный, в воду надо спускаться по ле...
Читать далее

Дата26.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели870

Отель неплохой
5
Приехали на отдых в Мармарис 22 июля. Отель очень востребованный, отдыхает много турок, много русских. Отель рекомендую для семей с деть...
Читать далее

Дата17.02.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1825

Очень колоритное место
5
Отдыхали с мужем в Мармарисе в сентябре. Это чудесное место, природа нереальная, теплая чистая вода, вкусная и разнообразная...
Читать далее

Дата26.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2038