Отлично. Все как и пишут в рекламе.

Наталья Саша Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Рябинушка 3*

Дата07.09.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1074

Резюме отзыва

В общем, впечатления отличные, как было расписано в рекламе, так все и было, на следующий год они обещают достроить медицинский корпус, и проводить лечение прямо на территории. В качестве заключения: учитывая то, что летать куда-то становится все опаснее и страшнее, этот пансионат - идеальное место для семейного (именно семейного, а не экстремального или молодежного) отдыха, на следующий год, скорее всего поедем сюда же, только на больший срок.

Расположение отеля

вокзал, аэропорт, город - рядом, развлекаловок тоже полно, единственная проблема - сесть в маршрутку вечером (все идут из Витязево битком) , поэтому такси - 150 р.

Территория/инфраструктура

не очень большая, но красивая, зеленая и ухоженная, аквапарк небольшой, но для родителей с маленьким ребенком (4 года) просто замечательно, магазинов на территории нет, но и не надо, рядом полно.

Номера в отеле

номер мы (2 взрослых и 1 ребенок) брали с друзьями (1 взрослый и 1 ребенок) блочный в корпусе, комнаты нормального размера, балкон большой, единственная проблема - это напольный душ, поскольку жили на первом этаже, вытяжка не очень хорошая и в ванной было сыровато. кондиционер, холодильник и телевизор имелись и работали нормально.

Сервис

Персонал в целом весьма приветливый и отзывчивый. Пример: когда мы приехали было около 10 утра, до первого обеда 4 с половиной часа, на нашу просьбу покормить хотябы детей завтраком администратор столовой пошла нам на встречу и организовала нам завтрак, причем совершенно бесплатно (кто-то уехал на самолет раньше времени). Сначала нам определили 2 смену питания, но потом (сразу после обеда), как только появилась возможность сразу перевели в первую (ужин пораньше - детям удобнее). Уборка: в целом, все нормально, только мы так и не поняли, когда наступает время для уборки, если не вешать бирочку с просьбой, то с утра, то после обеда, минус - слишком маленькое ведро для мусова на блочный номер (2+2), поэтому мы использовали свои пакеты, горничные - весьма приветливые тетеньки, готовы помочь: для отдыхающих 10 дней смена белья не предусмотрена (для более длительного отдыха - каждые 7 дней), но после нашей просьбы белье поменяли.

Питание

питание абсолютно нормальное и, несогласен с предыдущим отзывом, довольно разнообразное, порции большие, на завтрак и ужин по два блюда (типа блины или омлет и и второе), на обед салат, первое, второе и напитки. Я, конечно, к еде неприхотлив, так что мне понравилось, а учитывая, что ребенок у меня не ест все подряд, можно сказать, что питание было на любой вкус. Фрукты и овощи были, на ужин взрослым давали даже вино, по стакану, кому мало - подходи к столику и наливай еще. Каких-то особых изысков не было, в общем, нормальная почти "домашняя" и съедобная еда. Бывали, правда, задержки с сервировкой, но это мелочи, для России и так весьма неплохо.

Море/пляж

ну чистота воды, как везде в Анапа, далека от идеала, кусок пляжа, закрепленный за "Рябинушкой" - довольно чистый, видно, что мусор периодически убирают, вход в море идеальный для детей, лежаки брали кто-успеет их занять, но после обеда с нижи было проще, для отдыхающих - бесплатно.

Развлечения и спорт

в тренажерный зал и в бильярдную не ходили, не знаю, но в теннис играли сами и смотрели как играют другие (окна как раз выходили на площадку со столами). Анимационный программы каждый день, либо свои собственные, либо приезжающие артисты, конечно, попадались и холявщики, но летний "чес" он везде имеет место, единственно, обидно было отдавать по 150 р. с человека за 50-минутное представление каких-то горе-артистов, но это с точки зрения взрослых, а детям понравилось, дискотеки и свои собственные программы - бесплатно, в целом - 5 баллов.

Дети

Идеальное место для отдыха с детьми: 2 детские площадки с песочницей и всеми прибамбасами, детский бассейн и горки в аквапарке, опять же анимация для детей, и детская комната (один раз заходили - понравилось).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Рябинушка 3*

Отель – твёрдый троечник.
3
Ну что сказать, любой опыт это опыт. Конечно не нужно сравнивать отдых в Анапе с отдыхом в Турции и Европе, это не сравнимо. Одно хорошо- детей тут много, есть где разгуляться, повеселиться. Шок вызывает питание- столовское ни больше ни меньше. Худею...
Читать далее

Дата30.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели32

На троечку
3
Находимся в санатории с 22 июня. По соцпутевке и дополнительно платили за человека. В целом, если не брать отвратительное питание (и шумных соседей и уборку номеров с 8-ми утра) закрыть глаза на символическое лечение - неплохой санаторий. ...
Читать далее

Дата07.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели566

Слабое место - столовая!
4
Плюсы:1. Бассейн с горками: веселье и детям, и взрослым. По сути мини-аквапарк под боком, просто супер! После такого обычные бассейны смотрятся голыми и скучными!2. Ухоженная территория, цветы, ровные ряды кустарников, выложенные дорожки, места для к...
Читать далее

Дата26.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели560

Ужас!
2
Когда мы ехали на отдых в Анапу, понимали что сервиса ждать не надо. Выбрали этот санаторий по заявленным услугам. Но в реальности этих услуг и нет. Питание плохое. С мясными блюдами беда! Кто не успел, тот опоздал. Wi-fi не работал 3 дня. Да и парол...
Читать далее

Дата23.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели390

Пойдет
4
Отдыхал в ВИПе. Все достойно. Особенно понравилось отношение персонала. Я сюда еще приеду)...
Читать далее

Дата03.03.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели538