2-3 ночи после сафари и Килиманжаро

Наталья Вадим Страна: Танзания
Город: Занзибар
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Amaan Bungalows Nungwi 3*

Дата03.12.10 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели4954

Резюме отзыва

Были в отеле в январе 2010 г. Из Дар Эс Салама на Занзибар переправлялись скоростным катером. При регистрации на морвокзале в Занзибаре попросили таксиста найти отель в Нунгви ценой 30-70$ сутки за дабл с завтраком. Он и привез сюда. И цена оказалась 120$, а не 30-70.Никакого торга. Отель приспособлен для групп, которые приезжают на 2-3 ночи после сафари и Килиманжаро. Прожили мы тут 5 дней, а потом переехали в отель рядом (Paradise) с более адекватными ценами (40-50$). Так, что останавливаться тут никому не посоветую.

Территория/инфраструктура

Территория довольно большая, зеленая, но делать на территории нечего. Есть интернет-кафе со Скайпом. Есть дайвинг-центр с русской девушкой Урсулой.

Номера в отеле

Электричество дают на несколько часов в сутки - утром, в обед и вечером. И какой тут телевизор или холодильник! Номер без излишеств. Нет шкафа, вместо него две палки для одежды и полка для чемодана. Есть зеркало, есть розетка, две прикроватные лампы. Кондиционер, работающий, когда дают электричество. Есть большая терраса над обрывистым берегом.

Сервис

Питание

Питание. Завтрак скуден. Выдают немного омлета, кусочек масла, пол банана, хлеб. Чай в пакетиках и кофе (пыль). Бесплатной бутилированной воды НЕТ.

Море/пляж



Комментарии