Нюансы

Наталья Рустем Страна: Малайзия
Город: Лангкави
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2010
Отель: Meritus Pelangi Beach Resort & Spa 5*

Дата20.04.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2100

Резюме отзыва

Первый раз за 18 лет решили с супругой съездить вдвоём, без деток. В Юго-Восточной Азии не были ни разу, поэтому решили попробовать. Летели через Сингапур. Сингапур авиа-отдельная песня. Ну вот и Лангкави. Отель нам понравился. Экскурсии понравились по островам и по мангровым зарослям. Местная канатная дорога пока не работает. Малайцы народ приветливый, но не особо расторопный(жара однако) Такси дешёвое. За 200 рингитов(1800 р) можно объехать почти весь остров. Валюту лучше менять в аэропорту. Фрукты ,если хотите, покупайте в лавке недалеко от отеля, если повернуть направо. Вообщем отдыхом остались довольны. Дождей не было ни разу.Я думаю, приехали бы и второй раз. К некоторым местным нюансам нужно относиться, спокойно, не особо обращая внимание. Успеха!

Территория/инфраструктура

Красивая территория, чисто, аккуратно. Два классных бассейна. Озеро, честно сказать смутило. Ароматы от него очень специфические, короче на любителя.

Номера в отеле

Нам номер достался с видом на малый бассейн. Номер отличный, большой красивый, кондёр, вентилятор, большая ванна-туалет, гардеробная, балкон и т.д. и т.п. Сейфом пользоваться очень удобно.Уборка и смена белья каждый день. Чаевые приветствуются. В день departure, мы в номере оставались до 16:00(удобно), потом за каждый час 100 рингитов.

Сервис

Персонал вежлив и предупредителен.

Питание

Питание в отеле так себе(завтрак имеется ввиду), каждый день набор один и тот же, это не Доминикана. Зато какой SeeFood за территорией. Правда не везде. Рекомендую гриль почти напротив отеля. Качественные лобстеры и остальное. Понравились ещё два ресторана, тоже недалеко. Хорошее местное пиво Tiger, в местном DutyFree тарились.

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Meritus Pelangi Beach Resort & Spa 5*

Это самый лучший отель на юге острова
4
Отдыхали в этом отеле в апреле 2010г. Прежде чем поехать, мы долго и тщательно отбирали отель, могу сказать , что не ошиблись в выборе. В общем, это самый лучший отель на юге острова. Видели Four seasons и Tanjung Rhu - очень понравились, уровень дей...
Читать далее

Дата20.05.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2312