Просто хороший отель в Городе рыбаков и художников.

Наталья Жанна Федорова Страна: Болгария
Город: Созополь
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Экзотик 3*

Дата31.08.06 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1632

Резюме отзыва

в созополе мы во 2 раз. этот город нам очень полюбился своей атмосферой древности и творчества. но на этот раз нас ехало 4 человека (3 взрослых и ребенок) и нам нужен был большой номер. отель мы выбирали по интернету и на на этот не было никаких отзывов. но исходя их недорогой цены за 3 недели в апартаментах мы решились... и не разочаровались. прекрасный вид с балкона, чистенько и свежо в номере, хорошее обслуживание -что еще надо? все развлечения и питание мы находили за пределами отеля уже по прошлогоднему опыту. так что для 3 звезд и экономичного отдыха этот отель очень даже ничего. жаль, если в следующем году болгария перейдет на евро и цены взлетят...

Расположение отеля

до аэропотра (бургас) ехать 30 минут. что вполне нормально. расположен в новом городе между двумя пляжами (старым и новым) на улице христо ботева. все рядом: магазины, детский парк с площадкой, кафе и рестораны.и в тоже время не так шумно от дискотек, как в отелях, распложенных прямо на берегу. да, и в созополе везде близко пешком, что очень удобно.

Территория/инфраструктура

фактически это частый дом с пристройкой отеля. так что там как и в большинстве здешних отелей нет ни своей территории, ни бассейнов, ни магазинов. но это для нас не было минусом, так как весь город предоставлен в твое рапоряжение.

Номера в отеле

номер апартамент расположен на самомм верху. огромный балкон с видом на море (на нем естьстолик и кресла). две просторные комнаты с отдельными выходами в коридорчик и ванная комната с душем и туалетом. номер чистый, правда, мебель не оч новая . мы брали без кондиционера, так как в том году от него заболели. был просто вентилятор и его было достаточно. в большой комнате помимо двуспальной кровати есть диван, два кресла, столик, ТВ, буфет с чайником и посудой. в "детской"-две кровати, холодильник, шкаф, стол. утюг можно всегда взять на этаже. на окнах жалюзи.

Сервис

хозяйка отеля дружелюбно настроена, и она, и персонал знает русский. убирали номер ежедневно. постель меняли раз в неделю. все что было необходимо, выполняли сразу.

Питание

здесь нет своего ресторана. и мы были без питания, причем шли на это сознательно, так как опыт прошлого года показал, что в созополе лучше, дешевле и интереснее питаться самостоятельно в ближайших ресторанчиках. поэтому в этом году не брали даже завтраки.

Море/пляж

море чистое, пляж общественный, песчаный. для детей удобный заход -долго идет мель. зонты и лежаки за деньги (15 лев комплект), можно со своими. пляж стараются держать в чистоте, всегда работают спасатели.

Развлечения и спорт

ничего нет нет

Дети

в отеле ничего этого нет, так как, я уже писала, это частный дом.

Комментарии