Дороговато.

Наталья Ariadna846 Страна: Англия
Город: Лондон
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Blakemore 3*

Дата15.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1690

Резюме отзыва

Мы провели в данном отеле неделю в октябре 2010 г. Комната, как я уже сказала, обновленная, очень приятно оформленная. Окно выходило судя по всему на задний двор - на Лондонские крыши. В номере есть все необходимое - фен, холодильник, чайник (пакетики с чаем и растворимым кофе добавляли каждый день) с двумя чашечками, сейф (электронный, бесплатный). У нас в номере был "люксовый душ" - просто волшебство, честное слово! Бесплатный wifi работал просто отвратительно - отрубался каждые 10 секунд, можно было с трудом проверить почту. Бесплатный континентальный завтрак - вполне приличный. Обычный набор - чай, кофе, сок, пара видов ветчины, сыра, йогурты, джемы/мед, несколько видов хлопьев, пара видов сладкой выпечки, разный хлеб для бутербродов (можно поджарить) - вроде бы все. За 5 фунтов в день можно получить английский завтрак - к холодным блюдам добавляются горячие: яичница, сосиски, бекон, запеченные помидоры, фасоль (вроде бы все). Учитывая наш обычный завтрак дома, мы вполне обходились континентальным. Расположение у гостиницы отличное - до Паддингтона идти недалеко (около 700 метров), по пути есть разные кафешки-супермаркеты (маленькие, конечно же, но вполне хватало), рядом Гайд парк, несколько станций метро, остановки автобусов и тп. В общем-то стоимость номера, конечно же, была несколько дороже, чем мы обычно тратим в таких путешествиях, но начитавших про клопов в некоторых других гостиницах, мы решили переплатить, но спать спокойно и хорошо отдыхать - гуляли мы очень много, поэтому сладкий сон был просто необходим =)

Расположение отеля

Удобное расположение.

Территория/инфраструктура

Бесплатный wifi работал отвратительно. Итак, нас поселили на 5 этаже. Коридоры в гостинице безумно узкие (и лестницы, кстати тоже, так что в случае пожара, когда лифтом пользоваться нельзя, высока вероятность сломать шею спускаясь по лестнице). Видимо с этим связан тот факт, что слышимость из коридора просто безобразная - слышны все разговоры, все действия лифта, любой хлопок дверью и тп. Подозреваю, что это вообще проблема центра Лондона - все-таки большинство зданий достаточно старые, поэтому и комнаты малюсенькие и тп. У нас номер был тоже достаточно маленький, однако не настолько, чтобы это вызывало массу неудобств - чемоданы было куда поставить и при этом можно было ходить, не натыкаясь друг на друга на каждом шагу =))

Номера в отеле

Удобные номера (club rooms), с современной отделкой, новой мебелью и сантехникой, холодильник и чайник в номере. Очень хорошая слышимость из коридора, особенно днем, когда уборщицы ходят. Сразу скажу - мы останавливались в номере "club" - судя по другим отзывам и фотографиям, стандартные номера ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже. В данный момент в гостинице идет реконструкция, на сколько я поняла, в итоге все номера сделают на уровне клубных. На момент, когда мы там останавливались, стоимость обычных и клубных номеров отличалась не очень значительно. Зато уровень удобства - просто небо и земля!

Сервис

Питание

Бесплатный континентальный завтрак.

Комментарии